Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Квота кулакова

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Тоже жду Кулакова, но меня пока в лист ожидания не внесли. Очередь пугает. Хотя моя гинеколог сказала что квот выделяется очень много и долго ждать не придется. Ну ну знаю...

0
14.02.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Дарья Тихонова, обычно да, у них много . Но это клиника государственная … а из-за того, что происходит в стране видимо сказалось

0
15.02.2023
Рязань

В прошлом году в Кулаково без очереди летом получила квоту. Подала документы, меня вызвали, сказали выбирайте из того что есть. Было около 8 вариантов клиник

0
14.02.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

mistty, да летом я знаю . А меня интересует именно начало Года…

0
14.02.2023
Москва

210 по очереди это в Кулакова это смешно? А куда есть квоты? Что в Вашей ЖК говорят?

0
14.02.2023
Москва

В том году такого не было, я начала собирать документы на квоту в начале февраля, проблем с квотами не было ни у кого, поэтому все старались выбрать клинику "по лучше", Кулакова мало кто рассматривал, и ЖК очень "настойчиво" предлагали именно ее т.к есть политика, что бы гос. деньги, выделенные на квоту, шли в гос клиники. А вот что творится сейчас, просто мрак какой то. Сейчас собираю доки для квоты, в ЖК только руками разводят, ждите.

0
14.02.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

В том году в конце года брала - только у них, по моему и были квоты. Там всегда много было.

0
14.02.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Разве не дали в Москве квоты? Я в коммерческую получила

0
14.02.2023
Посоветуйте врача по ОМС Потерянная квота на эко по омс

Похожие записи