9пп эвитест пуст
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, у меня расстройство.
9пп, эмбрион пятидневка крио. Хгч в поддержке 1000 на 2 и 5дни. Вчера сделала фемитест, вторая полоска бледная. Сегодня сделала еще один феми, а он вообще весь непонятный. Вместо второй полоски просто розовое пятно. Первая вообще только через час проявилась. Сделала эвитест, но он менее чувствительный, там пустота. Правда это уже не первая моча была. Хгч мне врач сказала только в понедельник сдавать.
Это пролет?
upd сдала по вашим советам. хгч был 13 на 9 дпп, на 13 дпп стал 46. Полоски всё еще очень очень бледные, врач сказал продолжать поддержку и будем наблюдать хгч в динамике.
Лучший ответ
Лекси
К сожалению (( на 9 дпп уже должны быть яркие полоски
15.02.2023
Ответить
Ирина
Сдайте кровь на ХГЧ. К чему ждать до понедельника, трепать себе нервы и нагружать себя горманами?! Но, скорее всего, пролет. К 9 дпп уже должны быть четкие полоски
15.02.2023
Ответить
Kate Agaeva
На 9 дпп тест должен показывать даже не утром, го бывает редкие исключения брак теста, плохая концентрация мочи и тд. сдайте сейчас хгч, я бы так сделала. Необязательно ждать понедельника и мучаться. Мой врач всегда назначает хгч на 9 дпп
15.02.2023
Ответить
Лекси
Kate Agaeva, хвала таким врачам, которые назначают хгч на 9-10 дпп! Моя тоже назначает на 9 дпп
15.02.2023
Ответить