ХГЧ на 12 дпп был 350
на 14 дпп - 688
на 16 дпп - 1332
Рада, просто слов нет. Спасибо девочкам, которые поддерживали и посоветовали полосатые носочки! Конечно дело не в них, но они помогли мне создать настроение. Мы с мужем очень рады и ждем приема УЗИ.
Я так понимаю, можно больше не сдавать, а на УЗИ будет уже видно "плодное яйцо"?