Дождались!
Я БЕРЕМЕННА !ХГЧ на 12 дпп был 350
на 14 дпп - 688
на 16 дпп - 1332
Рада, просто слов нет. Спасибо девочкам, которые поддерживали и посоветовали полосатые носочки! Конечно дело не в них, но они помогли мне создать настроение. Мы с мужем очень рады и ждем приема УЗИ.
Я так понимаю, можно больше не сдавать, а на УЗИ будет уже видно "плодное яйцо"?
Чеширка
ХГЧ у вас хороший. Теперь ждите УЗИ. Когда Вам сказали его пройти? Если через 7-10 дней после 14 дпп то скорее всего вы увидите просто ПЯ (это нужно, что бы определить что беременность маточная) уже только к 28-30 дпп можно будет послушать сердечко))))
Я пошла на 27 дпп, там и услышала сердцебиение)))) Было очень мило, еще и мужа с собой прихватила) Если у вас его можно будет с собой взять, предупредите заранее, что УЗИ это не только вазюкание по пузу, но есть и трансвагинальные датчики))))
15.02.2023
Ответить
Ануш
Чеширка, да, обязательно возьму мужа. Мы везде вместе ходим в последнее время. В субботу пойдем "искать ПЯ". :)))) Это получается 26дпп. Раньше никак не получилось. Но надеюсь, что тоже услышим сердечко. Читала тут у девочек и на 23 было.
24.02.2023
Ответить
Ануш
Валерия , спасибо! А то с ЭКО я разобралась уже, а вот что касается самой беременности это для меня пока неизведанное
15.02.2023
Ответить