Войти
жду девочку, 18 неделя Омск

12 недель - первый скрининг пройден

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

А 12 недель это акушерских, или на скрининге так сказали? По какому сроку теперь считать? И еще вопрос про пол: Вам врачи сказали, что через 3 недели (т.е. получается на 15-й) можно его узнать?

Просто мне гиня почему то стала считать срок по скринингу. + я записалась на эту субботу на УЗИ (тоже хочу такую фоточку, да и вообще поглядеть на малышика, ото мне его не показали(((((). Вот теперь думаю может и пол смогут увидеть. Тогда нам будет 14,6 недель, но это по скринингу, а акурешский меньше 14,3

0
15.02.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Чеширка, у меня срок по месячным 12 недель, а срок по размерам плода 12 Нед и 4 дня)

про пол да, сказала с 15 недели можно уже увидеть кто живет в животике)

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

S A, очень надеюсь, что малышик не скукситься как было на скрининге и не станет поджимать ножки))))) На следующей неделе едем к родителям, а вчера вот мама звонила и сказала, что брат привезет невесту знакомиться в эти же дни))) Ну или как минимум, покажу фотку малышика)))

Как классно все совпадает)))) Спасибо за такие хорошие новости!

Удачной беременности и здорового малышика)

0
15.02.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Чеширка, спасибо большое! И вам удачной беременности и родов в срок)

0
15.02.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

Здорово как🥰

вангую, что у Вас девочка)))) мне прям кажется так))

0
15.02.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Юлия, скоро узнаем)

0
15.02.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

S A, не узнали ещё пол какой?)

0
10.03.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Оренбург

Пдр у нас с Вами в один день😅Вы тоже на неделю опережаете?

0
15.02.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Юлия, мы на 4 дня опережаем)

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

У меня тоже был вчера скрининг, пдр поставили на 22.08🙏они такие человечки там уже😍

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 месяца) Омск

Здравствуйте! А где в Омске делали?

0
24.04.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Елена, здравствуйте! Я на учете стою в перинатальном на Герцена. Все скрининги делаю там, врач назначал и записывал.

0
24.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Новосибирск

И у меня вчера был первый скрининг ❤️❤️❤️

0
17.02.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

И мы рядышком с вами 🤭

0
15.02.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года), планирую беременность Киров

Это так здорово 

0
15.02.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Несомненное счастье 🥹🫶🙏🏻

0
10.03.2023
Плохое самочувствие 13 недель. Что делать? Давление

Похожие записи