Собираюсь в свой первый протокол, многие из вас брали больничный и когда, насколько?
Знаю, что больничный можно брать, но у меня вопрос насколько он нужен по ощущениям, в смысле на работу я ходить хочу и собираюсь, вопрос скорее в том как себя чувствуешь во время стимуляции? Как в обЫчной жизни или не очень, и надо лежать целый день, и там вообще не до работы?