Девочки , у кого нибудь было , что от пролютекс или утрожестан немел язык и были колики в губах и в руках ?
Лучший ответ
Екатерина, я тоже 3/200 утрик , но мало мне , добавили пролютекс . Не знаю что делать
У меня сейчас и утрожестан и пролютекс, ничего подобного не замечаю, кроме сонливости.
Олеся , 7-15-23 утродестан. Пролютекс вечером , как домой приезжаю, с 5 до 8. Но скорее всего с сегодня перенесу его на ночь, спать хочу не могу, сразу после укола просто вырубает на час.
А чем заменили , только вагинально утрик? Но это не страшно ? Можно же потерпеть .! Я просто очень испугалась , когда язык онемел , колики в губах и в руках
Выпила единственный раз в жизни, думала умру - сердцебиение, потоотделение, дрож в конечностях, головокружение, потемнение в глазах и тд. После этого только вагинально и всё норм!
Не замечала такого за собой . Все отлично , утрожестан до сих пор принимаю
Да при приеме утрожестан с недавних пор начала терять сознание.(Хотя принимала его уже несколько лет)Изначально все было хорошо, потом онемение,колики в руках,потемнение в глазах 👌🏻Поэтому ввожу только вагинально,побочек нет.