Войти

Скоро перенос ❄️

Лучший ответ

Маруся
S, 2 года 9 месяцевПланирую Тарту

У меня был криоперенос в конце января этого года. По счету третий. Свежий перенос, да и следующий крио были провальными. Наревелась. На третий перенос пошла уже с холодным сердцем. Ну, думаю, будь что будет, буду жить обычной жизнью. После переноса 5 минут полежала и пошла. Работаю операционной сестрой, а там и ящики с инструментами тяжелые, да и работа сама по себе беспокойная. Даже тесты не покупала до 7 дпп. На 7 дпп сделала тест - был отрицательным. Ну, думаю, а что ты хотела? Я была уже к этому готова. Начала считать дни до следующей подсадки. Пишу Ре, что так и так, тест чистый. Он мне говорит, иди кровь на хгч сдай. Ну ладно, от меня не убудет. Сдала. А вечером получила результат - вполне себе положительный. Я даже поверила не сразу 😀 Никаких симптомов не было совсем, как будто бы и не подсаживали никого.

К слову, на этот раз вообще никаких надежд не было, вот честно. Но малыш решил выбрать нас именно сейчас.

Вам желаю, чтоб совсем скоро вы увидели заветные //! ❤️

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Маруся, как здорово!)) молодцы!

0
23.02.2023
Татьяна
Полина, 17 лет 11 месяцевМария , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Привет. У меня завтра перенос . Поеду за своей снежинкой. Верю что все получится. 🙏

На всякий случай купила полосатые носки 🤣

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Татьяна Симонова, ооооо!!!!! Чтоб все удачно сложилось! 🙏, вот про носки тоже думала одеть))))

0
23.02.2023
Татьяна
Полина, 17 лет 11 месяцевМария , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга, спасибо!) И вам победного переноса и лёгкой беременности))

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Татьяна Симонова, 👍😉

0
23.02.2023
Татьяна
Планирую Тюмень

Красные трусы, полосатые носки, прокладки и тампоны отдала сестре, т.к настроилась, что они мне не понадобятся.
На следующей неделе иду сдавать кровь на ХГЧ, надеюсь на трёхзначное число в анализе. 🤞

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Татьяна , удачи! 👍

0
23.02.2023
Татьяна
Планирую Тюмень

Ольга, и Вам удачи! Держим кулачки 🌸

0
23.02.2023
Касатик
Ева , 2 года 4 месяцаПланирую Подольск

Желаю вам удачного протокола🥰Я вот тоже готовлюсь , ну как готовлюсь😁Жду последний анализ мужа , уже три недели🙈И как он будет готов, мы в путь) Но про подсадку говорить конечно рано, но все же я себя настраиваю) Пока спокойна как удав) очень надеюсь что и дальше буду такая же. Это у нас будет 5♥️и очень большие надежды на этот протокол. Что изменилось у нас с теми протоколами) Может это и глупость конечно. Но мы уже стали говорить с мужем о ребенке, как кто будет его воспитывать. Тоесть говорить так как будто уже все получилось) Раньше всегда молчали. Даже когда и бер наступала мы никогда не говорили о том кто родиться и вообще про это. Боялись сглазить и не верили в то что получилось. Так и выходило то б*б а потом и выкидыш. Ещё мне как-то сказали что мое счастливое число 5 и это число связано с ребенком. Тогда мне это число зашло глубоко в голову) Но я всегда не хотела об этом думать, так как была 1,2,3,4 попытка)

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Касатка Ева, спасибо! И вам, конечно, удачи! И пусть эта пятерка откажется красивыми //

0
23.02.2023
MarysiaRad
Планирую Кременчуг

У меня на следующей неделе будет 7й перенос. Красивая дата , надеюсь будет счастливой. 03.03.23. Еще и на 13.30 🫣😆

куча разных эмоций, за предыдущих 6 переносов были разные настрои. Сейчас одно думаю - не знаю, смогу ли дальше идти, так что сейчас должен быть победный 💪🏼

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

MarysiaRad, давайте, чтоб все получилось! Удачи!

0
23.02.2023
MarysiaRad
Планирую Кременчуг

Ольга, спасибо, взаимно 🥰

0
23.02.2023
Irimak
Алиса, 16 летКирилл, 2 года 8 месяцев Вологда

Привет. Я только вступаю в протокол. Вы в какой клинике и у какого врача делаете в Вологде?

0
23.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Irimak , привет. В Ава-петер у Бобылевой. А вы?

0
23.02.2023
Irimak
Алиса, 16 летКирилл, 2 года 8 месяцев Вологда

Ольга, я тоже у нее

0
24.02.2023
СветлячЁк
Мамзелька, 1 год Вологда

Irimak , удачного протокола!

0
24.02.2023
Irina S
Эрик, 2 года 8 месяцев Елгава

Я особо на перенос не настраивалась. Так, мысль мелькала в голове - надо зайти в клинику забрать своего малыша. Как переноска, курьер. И всё.

И после переноса ничего не чувствовала особого. Даже не верилось, что эмбрион уже внутри меня.

0
23.02.2023
Анализы перед длинным протоколом Эмбриология

Похожие записи