Войти

Гипера или просто вздутие?

Оленька
Ромочка, 4 года 9 месяцевКирюша, 2 года 11 месяцевАртём, 5 месяцев 8 дней Брянск

У меня амг 2,4, после пункции был немного раздут живот, у меня болело внутри думаю от пункции, я тогда даже не думала о гиперстимуляции, да и врач ничего о ней не говорила. Но в день переноса выяснилось, что есть немного жидкости в брюшной полости, доктор сказала это небольшая гиперстимуляция и сделала перенос. Назначили пить много воды, диету и клексан, так вот мой живот начал расти, радует что медленно, я чувствовала себя шариком, боли особо никакой не было, эмбрион не прикрепился, пришли месячные и мне полегчало. Так что думаю в день переноса вас врач посмотрит и точно скажет есть гиперстимуляция или нет, но моë мнение если есть, то лучше не делать перенос.

0
24.02.2023
Vivi
Сынок, 2 года 8 месяцев Москва

Оленька, полностью согласна с вами, если врач определит, что есть гиперстимуляция, то торопиться с переносом не стоит. Спасибо за ответ!

0
24.02.2023
Юлия
Планирую Минск

Я сейчас лежу в больнице с гиперой,у меня дикие боли живота.если просто надут живот это врятли гипера,не переживайте))

0
24.02.2023
Vivi
Сынок, 2 года 8 месяцев Москва

Юлия, спасибо за ответ, поправляйтесь! 🌸

0
24.02.2023
Лили
Копия папа, 3 года 1 месяцТоже на меня не похожа, 3 года 1 месяц Иркутск

Была гипера лёгкой степени. Это не просто вздутие) я ни ходить не могла, ни даже на кровати повернуться без боли) совершенно другие ощущения

0
24.02.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 10 месяцев Москва

При таком амг не может быть гиперы в теории. У меня тоже после пункции так бывает неск дней.

0
24.02.2023
Вероника
Александр , 1 год 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Если нет других жалоб, то все в порядке😊. Мне кажется, время протокола у всех вздутие.

0
24.02.2023
Орви перед вступлением в протокол эко в естественном цикле

Похожие записи