Длина бедренных костей на 6 дней отставания.
Девочки , может у кого то так же было. Сегодня 2 скрининг был , срок 19,6 недель . Но размеры соответствуют на 19,3. Узист сказал что на данный момент все нормально. Но меня смущает длина бедренных костей, отставания. Может я себя конечно накручиваю. Беременность первая. Подскажите пожалуйста, догонит или нет ?
Лучший ответ
Виктория
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность
Липецк
Отставание в чем?У вас ноги одинаковые по размеру с другими женщинами?Не было печали,появился в мире интернет...
0
25.02.2023
Ответить
Залегощь
Виктория, я все понимаю , но блин какой то страх. Мой узист много лет меня терпит , сегодня тоже сказал , ты че как конвеер , все типо одинаковые, но мне же надо еще сюда написать )))
0
25.02.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тюмень
Виктория, как я согласна с вами про интернет😂
0
25.02.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Тюмень
Это не отставание. Просто по среднестатистический данным в такой то срок ребёнок в среднем достигает таких то параметров. Но все дети разные! Все люди разные. Бедренные кости разной длины могут быть.
0
25.02.2023
Ответить
Залегощь
Александра, спасибо , поняла ) просто накрутила себя.
0
25.02.2023
Ответить
Москва
Мне кажется это не большое отставание, дети не все растут ровно и равномерно, у них бывают скачки роста. Так что расслабьтесь
0
25.02.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Хайфа
Догонит. У меня с самого начала по узи ставили срок на неделю меньше, уже к 18 неделе по моему ставили на 3 дня меньше, а к 24 на день меньше. Сейчас соответствуем сроку. Не переживайте
0
25.02.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Ой, не переживайте! Я скрининг делала на сроке 13,4. Бедренные кости соответствовали сроку 12,5. И вообще разброс по разным параметрам был от 12,5 до 14,3. Ребенок абсолютно нормальный, пропорциональный родился. )
0
25.02.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
Всё нормально. Детки скачками ростут. Потом догонится всё.
0
25.02.2023
Ответить