Войти

Девочки подскажите в день переноса вылез герпес на губе. Герпес не первый раз у меня. Редко но бывае

0
8

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Яя
Нет, у меня сразу после переноса вылез рядом с половой губой, тоже не впервые. Глупости, что нельзя мазь и таблетки!!! Чисто формально вы еще даже не беременна)))) никаких рисков нет, еще же только первые дни переноса 😁 Я пила и мазала, даже врача не трогала из-за этого! Прошло за пару дней. Здоровый сын в кружочке
0
02.03.2023
планирую беременность Хабаровск
Посоветуйтесь с Вашим Ре. Скорее всего назначит ацикловир. Насчет таблеток не знаю, но мазь точно...
0
02.03.2023
Омск
Анна, таблетки думаю нельзя (
0
02.03.2023
планирую беременность Волгоград
Анна, я начиталась, что его нельзя... Пришлось к народным методам прибегнуть.
0
02.03.2023
Людвигсбург
У меня это всегда субъективный признак того, что имплантации быть! Из-за прогика иммунитет падает. Это помогает импоантации, ну а герпес - побочка. Если у вас не первый раз, то ничего малышу грозит.
0
02.03.2023
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
У меня в удачном протоколе тоже вылез герпес,хотя для меня это редкость!иммунитет падает во время беременности! Назначали мазь,на ребёнке это никак не отразилось!
0
02.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ
у меня на губах в обоих протоколах выскакивал и была имплантация, хотя в первый раз бхб, но все же)
0
03.03.2023
Омск
Закон подлости .Мажьте мазью сразу ,цинк и витамин д в двойном объёме ,если только вылез ,может пройти (мне помогает )
0
02.03.2023
Слабость перед пукцией Крио с блокадой

Похожие записи