Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сочи

Нужен коллективный разум)

Мама мальчика (2 года) Москва

Брошу тапок 😆лучше отдохнуть побольше, кайфануть. И дать первому ребенку максимум любви. Это я вам пишу как человек, который родился, когда сестре был год и 7, у нее травма на всю жизнь, что ее недоняньчили и меня родили. Ну и у нас всю жизнь соперничество за внимание родителей, ничего хорошего. Как по мне. Лучше 3-4 года разницы хотя бы.

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Вероника, у нас с сестрой разница 7 лет, мне 32 ей 39 сейчас,травма до сих пор))

0
04.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

квитка, ну наверное у вас сильно большая разница. Какая-то золотая середина нужна 😄

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Вероника, ну если конкретно наш случай обсуждать, то там мама решила,что сестра уже взрослая а я единственный ребенок, от этого у сестры много обид

ну я постараюсь конечно сделать все возможное,чтоб не допустить всех этих моментов

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Вероника, не согласна совсем .У меня с братом год и3 и прекрасные отношения.Мы команда против родителей были

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Viktoria, тут я думаю все в руках родителей🙌🏽

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Почему нет, если хотите сейчас?
Я 25 января завершила ГВ, 18 февраля перенос, гормоны не проверяли. Мой врач и с ГВ делал переносы в ЕЦ.

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

In_the_dream, судя по кружочку удачно😌мне тоже врач говорит,что мне можно в ЕЦ делать перенос, наверное съезжу еще к ней на очную консультацию обсужу все эти моменты,спасибо🙏🏽

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

квитка, это самый верный вариант! удачи! 💫💫💫

0
04.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну я после родов пошла в крио в 1,4 сына. Помощи с ребёнком у меня нет. Сын - с первого переноса. Сейчас ему 2,2 было 3 переноса (зб и 2 без имплантации) и свежий протокол. Ушли в крио.

Увы, не всегда с пол пинка удаётся заБ. Если настроены на второго лучше пораньше начинать.

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Seaview, спасибо за ваш опыт🙏🏽желаю удачи вам💫

0
04.03.2023
планирую беременность Муханово

Я думаю что обычно такая маленькая разница не является запланированной, но у вас другой случай, всё асознанно, вы этого хотите, значит надо в конце лета быть вам беременной.

0
04.03.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Делать надо так, как подсказывает сердце❤...

0
05.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

ты знаешь я всегда за перенос , и как можно раньше ) еще пол года назад бы сделала

0
04.03.2023
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Если есть огромное желание и море по колено, то вперёд!

0
04.03.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Просто удачи Вам!🙏

0
04.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Victoria Sever, спасибо,она уж тут точно пригодиться

0
04.03.2023
КРИО НА ЗГТ Гормоны на 3 дпп

Похожие записи