Войти

8 ДПП, 4АВ, 3ий перенос, 5дневка

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Сдайте хгч. Прям сегодня же. Таи спокойно можно сдаваать не на голодный желудок. Но, ради честности, стоит сказать, что у некоторых с пятидневками на 9дпп полосатились, а кого- то с такими же пятидневками уже на 6 дпп полосатились. Эмбрион никому ничего должен, у кого так показывает, у кого по-другому, все организмы разные. Тесты да, удручают, что кристально чист, поэтому я исключительно за сдачу хгч.
и всегда, на эти случаи, имейте план Б. Ладно, допустим, в этот раз не вышло , и придумывайте план б, что дообследовать, что сделать в следующий раз. День-два обязательно надо поговоревать, если есть такое желание, а потом план б и точка. Вижу цель- не вижу препятствий.

0
06.03.2023
Москва

Боуи, да, я уже настроилась на кровь, чтобы уж наверняка! План б есть и С тоже есть, морально денек впадаешь в истерию, но потом с новыми силами на новый заход…завтра с утра сдам кровь, может еще есть шанс, а если нет, значит эта ❄️ не выбрала нас. Будем пробовтаь дальше

0
06.03.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Camomile, отлично! с двумя планами даже надежней. Понимаю что сказать :» не расстраивайтесь», это оч слабо и никак не поможет вам, но если эта снежинка вас не выбрала, то дай Бог выберет другая. Дорогу осилит идущий, так у нас тут принято говорить. Морально да, обязательно перегорюйте, прям чтоб все вышло.

0
06.03.2023
Москва

Боуи, спасибо вам большое за поддержку и нужные слова🙏🏽

0
06.03.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

Camomile, вам спасибо

0
06.03.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Я вас хочу поддержать 🌹🌹🌹 чуду всегда есть место🙏🤰🏼 ..У меня крио згт , Две пятидневки сегодня 6 дпп тесты чистые , у меня началась стадия принятия пролета , сдам кровь на 9 дпп и отменю поддержку 😔

0
06.03.2023
Москва

Наиля , у меня тоже стадия принятия, тоже думаю не ждать 13 дня, сдкть кровь на 9дпп и не мучать и не терзать себя…ну и поддержку отменять

0
06.03.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Camomile, да конечно пичкать себя гормонами не к чему , собираемся с силами и в следующий протокол 🙈😎 у меня ❄️ больше нет 😔 опять стимуляция.. знаете хорошо что вы можете плакать , это выход стресса … у меня никаких нет эмоций .. думаю это хуже

0
06.03.2023
Москва

Наиля , ох, у меня осталось еще 2 попытки, 2 звездочки…буду очень на них надеяться…желаю вам удачи в новом протоколе…

а что касается эмоций - каждый раз легче воспринимается, в этот раз истерика, но уже без суточной депрессии..поэтому, думаю, что у вас просто цже прошел этот этап

0
06.03.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Camomile, у меня и не было этого этапа) у вас все проще целых две ❄️❄️ победного протокола вам 🤰🏼🙏

0
06.03.2023
Москва

Наиля , спасибо вам больше🙏🏽 вкм тоже желаю чтобы ваш малыш пришел к вам🤍

0
06.03.2023
Саратов

Просто сходите и сдайте ХГЧ, не терзайте себя, нервы свои по нему то уже наверняка все будет понятно, без всяких ожиданий второй полоски! Удачи вам!

0
06.03.2023
Москва

Юлия, так и сделаю, думаю завтра сдам кровь, у меня еще поддержка крайноном, если по нулям будет хгч, то не буду уже мучать себя и поддержку отменю

0
06.03.2023
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Томск

Милая , как я тебя понимаю ❤️❤️❤️ я в январе пережила тоже самое ) было тяжело 3 неудачных протокола … Но моя хорошая не плачь) Верь !!! Все обязательно получится . Сдай на 10 день Хгч . И планируй дальнейшие действия ! Обнимаю)

0
06.03.2023
Москва

Куклена , спасибо вам большое за поддержку! Мне она сейчас была очень необходима…10ый день - этт 8 марта) боюсь что слишком испорчу всем праздник, сдам завтра кровь, на 9ый день, либо уже на 11ый, чтобы наверняка

0
06.03.2023
Мама двоих (16 лет, 10 месяцев) Томск

Camomile, проживи свои эмоции 🥹 и сново в бой. Одолеет дорогу идущий!!! У нас все получится! ❤️

0
06.03.2023
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

К сожалению мы все в одной лодке. Кто то раньше сходит ,а кто то продолжает путь дальше

Глубоко вдохните и выдохните. У вас получится обязательно. Не сегодня, так завтра

0
06.03.2023
Москва

Натусик, да, каждый пролет как конец света, а потом находятся силы и желание идти дальше и искать путь к малышу🙏🏽

0
06.03.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Если нет второй на 8дпп то это конечно пролет

0
06.03.2023
Москва

Лиза, да, понимаю это головой. Сдам кровь, чтобы точно убедиться

0
06.03.2023
3 дпп как побороться с отрицательными внешними факторами 6ДПП, ждем

Похожие записи