Всем привет 👋
что имеем, один эмбрион-шестидневка, крио на блокаде. Укол диферелина 3,75 на 2 дц, приём на 16 дц-всё хорошо, эндометрий 1,4, начали згт, Прогинова 1 таб/3 раза в день! Расти мой эндометрий пышный и красивый 😁🙏🏻
Девочки, расскажите, как у Вас рос эндометрий на прогинове?
Вдруг у кого тоже был такой крио, расскажите как было у Вас?!
Всем кто в протоколах огромной удачи!!!
На одной прогинове рос плохо, к 12 дню не больше 7, к 14 вообще сдувался до 5.5.
На комби: прогинова+дивигель/эстрожель намного лучше, к 10-12 дню >8.
Но ре сказала на чистом дивигеле/эстрожеле - идеальный, тоже >8