Войти

Криопротокол!

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На одной прогинове рос плохо, к 12 дню не больше 7, к 14 вообще сдувался до 5.5.

На комби: прогинова+дивигель/эстрожель намного лучше, к 10-12 дню >8.

Но ре сказала на чистом дивигеле/эстрожеле - идеальный, тоже >8

0
07.03.2023
Санкт-Петербург

Удачи вам!) хорошо, что только одним уколом дело обошлось ☺️. У меня всегда прогинова + дивигель/эстрожель, предыдущее крио было как раз на эстрожеле (эндометрий очень хорошо рос на нем, на дивигеле не так было). Ну и вообще ре говорила, что после диферелинов прям хорошие результаты, так что не переживайте, хорошо будет расти эндометрий и структура правильная будет, если что добавят вам еще эстрогенчика))

0
08.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Не надо вам больше эндометрий … Итак уже 1.4 дальше гиперплазия

0
09.03.2023

Ирина Тар, 1,4 мм, не 14 мм.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

У меня хорошо растет на прогинове. А вот на блокаде с прогиновой вырос просто супер, 11 мм, у меня такого сроду не было и врач любовалась, приговаривала какой красивый. беременность получилась

0
07.03.2023
планирую беременность Екатеринбург

У меня лучше растет на эстрожеле, качественнее. на прогиново вырос то он вырос, но неоднородный пришлось делать гистеру.

0
14.03.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Прогинова 1»3 р вдень , к 9 дц вырос до 7 мм , добавили дивигель к 12 дц -10 мм . К сожалению , снялись с протокола из-за кисты . Вчера начали новый протокол , пока схема та же

0
08.03.2023
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Пенза

У меня было комбо: прогинова 2 раза по 1 таблетки + эстрожель 3 раза по 2 нажатия. Вырос к переносу до 10 мм. Вам удачи!!!!!

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На прогинове за 3 дня по 1т 2р. в день вырос с 6.3мм, до 9мм) хорошая вещь

0
07.03.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.03.2023
После переноса Моя вторая пункция)

Похожие записи