Войти

Анализы на 2 дпп!Крио на згт

Я сторонник анализов даже на згт. По мне так прог мал! Я б добавила укол. Но с разрешения врача. У меня на 0 дпп прог был намного выше

0
07.03.2023
Кристина
Варвара , 11 месяцев 5 днейПланирую Краснодар

Надежда Шулепова, врач сказала уже дюфастон добавить утром и вечером

0
07.03.2023

Кристина, тоже норм! Только учтите, что он не отображается в анализах

0
07.03.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

В удачном протоколе в день переноса у меня прогестерон был 26, но у меня в ец было, ничего не добавляли. Желаю удачи, жду хороших новостей 🤞🏻

0
07.03.2023
Мили
Людвигсбург

Если у вас нет уколов прогика, то анализ не информативен. Чтобы хоть как-то контролировать уровень прогика, надо сдавать этот анализ несколько раз в день в разное время. И то нет гарантии, что будет объективно. У вас отличная поддержка. И, если нет каких-то проблем с усвоением прогестерона, то вы прекрасно "вооружены".

0
07.03.2023

они не информативны вобще при приёме гормонов.

0
07.03.2023
Может ли быть беременность с эндометритом 4 ДПП пятидневка после пгд

Похожие записи