Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Мосесова Юлия Евгеньевна.

Лучший ответ

Москва

Просто обалдеть - подвергать свою старшую дочь такому 🙈 надеюсь - это фэйк история ...

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, я её не чему не подвергала. Был ЕЦ.

0
08.03.2023
Москва

Elena Shapkina, да хоть и ЕЦ - это все равно «прокол», а допом вероятно овитрель, если тьфу тьфу остального по типу эстрогенов избежать удалось

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, какие эстрогены вы вообще в протоколах разбираетесь. У нас выходит яйцеклетка и её забрали, вот и всё. Она вышла или в трубу или в пробирку, тут нет не чего криминального. У моей дочери есть свои дети, и будут ещё. И она счастлива что смогла дать новую жизнь, и точно знаю что моя старшая всегда поможет младшей.

0
08.03.2023
Москва

Elena Shapkina, ну и знать, что воспитываешь внука, а дочь отдает своего ребёнка- тоже мало приятная Семейная история 🙈

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, это ваше мнение. А для меня это моя родная дочь, я её выносила и родила, а для моей дочери это её долгожданная сестрёнка, и ни как иначе. А лучше родить и не знать от кого, по вашему варианту это лучше.

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, она не отдавала своего ребёнка, она отдала клетку. Прежде чем судить пройдите мой путь.

0
08.03.2023
Москва

Elena Shapkina, я не сужу. Мы тут делимся мнениями. Да, для меня это дикость. Для вас - норма. Так что никаких проблем :)

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, конечно не каких проблем и обид, это моя история и только моя, нравиться это кому то или нет.

0
09.03.2023
Москва

Elena Shapkina, ну как бы как ни крути - вы реальная мать, а она биологическая...

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, мне стать матерью помогла история девушки у которой шанс быть матерью был только через донора. Она стала мамой 2 деткам от разных доноров, как она сказала мама не та которая дала ЯК, а та что выносила, родила и воспитывает ребёнка. И этот комочек, мой родной и роднее быть не может.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Вообще всё смешалось: кони и люди. То никогда таких цифр ХГЧ не видели, то, оказывается, есть старшая дочь-донор. И не понятно, в чём заслуга врача. С донорской яйцеклеткой от молодой женщины понятно, что шансов больше.

0
08.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Rose, да не видела ХГЧ, тогда беременность диагностировали по задержке, это было очень давно, тестов ещё не было и узи только в коммерческой клинике. Для вас может быть люди и кони, а для меня близкие люди. Я делюсь своей историей, чтобы поддержать других девушек, и сказать им что не всё потеряно и всегда есть варианты, они могут быть разными.

0
08.03.2023
Москва

Elena Shapkina, придуманность истории, что даже фио врача не запомнили 🤪😂

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Natalia, я запомнила, просто пишу когда ребёнок спит, на ходу и т 9 ни кто не отменял. И спасибо за подсказку исправила)

0
09.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Главное, что с малышом всё ок после кровотечения! Интересно, как ЮЕ вам предсказала кровотечение на 5й неделе ..

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Любовь, добрый вечер, у меня Лейдан и пай в какой то степени, она сказала что такие девочки кровят на 5- 12 неделю, так всё и было. С 13 недели кровотечения прекратились.

0
07.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Любовь, кровотечение это оказалась ерундой, по сравнению что бы дальше.

0
07.03.2023
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Счастья Вашей семье!!! Живите и радуйтесь Вашему счастью! А ЮЕ наша Фея тоже❤️❤️❤️

P.s. и мне кажется не делитесь Вы таким личным, пусть это будет Ваша тайна с прекрасным счастьем🌺🌺🌺

0
22.04.2023
Москва
Комментарий удален
0
28.11.2024
Москва

Только она Мосесова

0
07.03.2023
Сменить врача, да или нет Папа мама и малыш Нижний Новгород

Похожие записи