Не кидай те, в меня тапками. Но это мой опыт, и я хочу им поделиться. С Ю Е мы познакомились, давно когда, уже не было надежды не на что ,у нас с мужем очень много диагнозов на двоих. У меня СПКЯ с 19 лет+Лейден+миомы+нет труб,у мужа двух сторонний варикоцеле, плохая сперма. У нас состоялся протокол с ПГТ, эмбрионы не прошли ПГТ по 10 и 11 хромосоме, обе девочки, мой организм очень плохо отходил от стимуляции, после пункции я попала в больницу на скорой, мне удалили трубы. И муж сказал что мы больше не будем пытаться, вы не представляете моё состояние тогда, как будто рухнул весь мир. Мы очень сильно поругались, я продала все лекарства за копейки, и встретила девушку которая тоже была у Ю Е, и у неё получилось но с ДЯ, она родила сыночка. И я подумала, почему бы и нам не попробовать, мужние все равно главное чтобы был его материал. Я приехала к ЮЕ спросить какие у нас есть варианты с ДЯ, она сказала что с 1 раза. Донором стала моя старшая дочь. Всё получилось с первого раза, но подготовка была очень сложной, была блокада, офисная гистероскопия, пиявки, свечи с Виагрой, физиотерапия. И вот наш перенос в мой день рождения состоялся, прям там я почувствовала как укол. ЮЕ сказала, ну теперь договаривайтесь со своим эмбрионом, и мы договорились. На 7 день после посадки я сделала тест и он был отрицательный, я поехала сдавать анализы крови, думаю ну как всегда и больше мы не будем делать, так мы договорились с мужем. Но вечером пришёл анализ и там были цифры 28.9, я не поверила своим глазам, первый раз в жизни, и такие цифры, на 10 день- 128, на 14 -1300. На 24 день -4700 и у меня началось кровотечение. Как сказала ЮЕ, вы закровите на 5 недели, так и случилось. Мы поехали в Перинатальный центр в Саввино МО. В приёмном покое меня отправили, прикрепляться к поликлинике и на узи. Пока я дошла до Узи, я сняла трусы и подо мной была лужа крови, я некогда не видела столько крови и выпал кусок. У меня случилась истерика, врач узи сказала что не чего не видно, и меня подняли в отделение гинекологии, там посмотрел заведующий мужчина, и сказал что тут не чего сохранять, как меня ввели в палату я не помню, но по ногам лилась кровь, сказали что завтра переделают узи, и тогда решат, дело было перед 8 мартом. На следующий день, на узи у нашей малышки забилось сердечко ❤, я так была счастлива, но опять началось кровотечение. Извине допишу потом, малышка плачет. Продолжение следует......
Мосесова Юлия Евгеньевна.
Лучший ответ
Natalia, я её не чему не подвергала. Был ЕЦ.
Elena Shapkina, да хоть и ЕЦ - это все равно «прокол», а допом вероятно овитрель, если тьфу тьфу остального по типу эстрогенов избежать удалось
Natalia, какие эстрогены вы вообще в протоколах разбираетесь. У нас выходит яйцеклетка и её забрали, вот и всё. Она вышла или в трубу или в пробирку, тут нет не чего криминального. У моей дочери есть свои дети, и будут ещё. И она счастлива что смогла дать новую жизнь, и точно знаю что моя старшая всегда поможет младшей.
Elena Shapkina, ну и знать, что воспитываешь внука, а дочь отдает своего ребёнка- тоже мало приятная Семейная история 🙈
Natalia, это ваше мнение. А для меня это моя родная дочь, я её выносила и родила, а для моей дочери это её долгожданная сестрёнка, и ни как иначе. А лучше родить и не знать от кого, по вашему варианту это лучше.
Natalia, она не отдавала своего ребёнка, она отдала клетку. Прежде чем судить пройдите мой путь.
Elena Shapkina, я не сужу. Мы тут делимся мнениями. Да, для меня это дикость. Для вас - норма. Так что никаких проблем :)
Natalia, конечно не каких проблем и обид, это моя история и только моя, нравиться это кому то или нет.
Elena Shapkina, ну как бы как ни крути - вы реальная мать, а она биологическая...
Natalia, мне стать матерью помогла история девушки у которой шанс быть матерью был только через донора. Она стала мамой 2 деткам от разных доноров, как она сказала мама не та которая дала ЯК, а та что выносила, родила и воспитывает ребёнка. И этот комочек, мой родной и роднее быть не может.
Вообще всё смешалось: кони и люди. То никогда таких цифр ХГЧ не видели, то, оказывается, есть старшая дочь-донор. И не понятно, в чём заслуга врача. С донорской яйцеклеткой от молодой женщины понятно, что шансов больше.
Rose, да не видела ХГЧ, тогда беременность диагностировали по задержке, это было очень давно, тестов ещё не было и узи только в коммерческой клинике. Для вас может быть люди и кони, а для меня близкие люди. Я делюсь своей историей, чтобы поддержать других девушек, и сказать им что не всё потеряно и всегда есть варианты, они могут быть разными.
Elena Shapkina, придуманность истории, что даже фио врача не запомнили 🤪😂
Natalia, я запомнила, просто пишу когда ребёнок спит, на ходу и т 9 ни кто не отменял. И спасибо за подсказку исправила)
Главное, что с малышом всё ок после кровотечения! Интересно, как ЮЕ вам предсказала кровотечение на 5й неделе ..
Любовь, добрый вечер, у меня Лейдан и пай в какой то степени, она сказала что такие девочки кровят на 5- 12 неделю, так всё и было. С 13 недели кровотечения прекратились.
Любовь, кровотечение это оказалась ерундой, по сравнению что бы дальше.
Счастья Вашей семье!!! Живите и радуйтесь Вашему счастью! А ЮЕ наша Фея тоже❤️❤️❤️
P.s. и мне кажется не делитесь Вы таким личным, пусть это будет Ваша тайна с прекрасным счастьем🌺🌺🌺
Просто обалдеть - подвергать свою старшую дочь такому 🙈 надеюсь - это фэйк история ...