Войти

6е эко и 1й дпп🙏🏼

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Барнаул

Я с вами🙌🤗у меня 6-й перенос, 2дпп.Ждем чуда🙏

0
08.03.2023

Аня, ждём🙏🏼 тестики планируешь делать?😉

0
08.03.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Анна Фролова-Саурина, хочу дотерпеть до 10го дня, но не обещаю😅раньше 7го точно не начну, лишния нервотрепка

0
08.03.2023
Краснодар

Я все хотела тут вопрос задать, сколько нас таких 5+ переносов, но постеснялась, думала мало и только со мной что то не так))

6 крио 5 дпп. Верим в лучшее, у нас все получится!!

0
08.03.2023

Вероника , 🙏🏼 обязательно получится, ждём и верим

0
08.03.2023
Саратов

У меня сегодня 5дпп, 5 перенос. Страшно и тревожно (

0
08.03.2023

Экошечка Д, страшно не то слово😖 Тестик планируешь делать?

0
08.03.2023
Саратов

Анна Фролова-Саурина, сдуру сделала на 4дпп.

Теперь сдам только кровь в субботу или воскресенье

0
08.03.2023
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Я с вами, у меня 2дпп, 1 перенос, тоже 4хдневочка🥰

Очень переживаю за него, пусть всё у нас будет хорошо🙏🙏🙏🙏

0
08.03.2023
Паническая атака??? на 7 дпп Крио на згт с хетчингом и эмбриоглю

Похожие записи