Девочки привет. Всех с праздником🤩 сегодня у меня 1й дпп 4хдневочки, кто рядышком? давайте бояться вместе😅
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Барнаул
Анна Фролова-Саурина, хочу дотерпеть до 10го дня, но не обещаю😅раньше 7го точно не начну, лишния нервотрепка
0
08.03.2023
Ответить
Краснодар
Я все хотела тут вопрос задать, сколько нас таких 5+ переносов, но постеснялась, думала мало и только со мной что то не так))
6 крио 5 дпп. Верим в лучшее, у нас все получится!!
0
08.03.2023
Ответить
Саратов
Анна Фролова-Саурина, сдуру сделала на 4дпп.
Теперь сдам только кровь в субботу или воскресенье
0
08.03.2023
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Я с вами, у меня 2дпп, 1 перенос, тоже 4хдневочка🥰
Очень переживаю за него, пусть всё у нас будет хорошо🙏🙏🙏🙏
0
08.03.2023
Ответить
Я с вами🙌🤗у меня 6-й перенос, 2дпп.Ждем чуда🙏