Войти

10 дпп хгч 26…

Елена
Планирую Нижний Новгород

Желаю чтобы ваш ангелочек крепился крепче к мамочке🌺🙏🙏🙏🌺

а вам узи на какой день назначили ?

0
12.03.2023

Елена, если результат положительный записаться к ре с 23 по 28 марта но про узи еще рано говорить …

0
12.03.2023
Катя
Планирую Одинцово

Мало для пятидневочки... 🥺🥺🥺

Но.. будем надеяться очень.. как хочется чуда... 🙏🤞🍀

0
12.03.2023

Катя, я это понимаю 🤞

0
13.03.2023
Ru Mia
Ева, 2 года 10 месяцев Москва

Шанс есть всегда! Верьте , всегда верьте в эмбриончика. Да, показатели низкие, но есть рост и это хорошо. Я читала не мало историй с похожим низким хгч, и все закончилось рождением ребенка. Возможно поздняя имплантация. Смотрите динамику , я вам желаю боевого настроя! Чтобы хгч разогнался!

0
12.03.2023

Ru Mia, спасибо дорогая 🥰я буду верить 🤞🤞🤞

0
12.03.2023
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Динамика есть, это хорошо! Видела не мало позитивных историй с похожими цифрами. Пусть крепится хорошенько!

0
12.03.2023

Вероника, спасибо вам дорогая ! Каждое доброе слово бальзам и надежда 🤞

0
12.03.2023
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Верить, ждать и смотреть динамику. Ре когда велел сдавать хгч на 12 и 14?

0
12.03.2023

Катерина, на 14 🙈🙈🙈

0
12.03.2023
Лариса
Планирую Москва

Яночка, в начале он разгоняется. Тут только терпение и динамика. Удачи вам.

0
12.03.2023

Лариса, спасибо милая ❤️

0
12.03.2023
5дпп . Я не выдержала и сделала тест. Тест на 5дпп - полосатый 😍😍😍

Похожие записи