Ну что девочки … сегодня у меня 10 дпп на ЗГТ сдала повторный хгч пришел результат …
8 дпп-16
10 дпп-26
Фото тестов : первый 9 дпп эвик день 15:00
втрой 10 дпп феми-тест день 16:00 что думать пока не знаю хочется верить что разгонится 🤞
Так же сдала прогестерон-21,1
эстрадиол-1329
опытные или с похожими историями поделитесь …. Успокойте 🙈