Добрый день. Девочки из Челябинска, кто в курсе, что с очередью по омс? Три недели не движется. Финансирования нет или что? Есть у кого- нибудь информация?
Москва
Подскажите а вы без партнера пошли по льготе омс? Уточняю, потому что мне отказали и удивлена что дают таки льготу
0
31.08.2024
Ответить
Марго, да, по омс. В 803 приказе в показаниях к эко в т.ч. отсутствие партнёра у женщины
0
31.08.2024
Ответить
Москва
Надежды нет, да я вот нашла что дб. Обратилась в консультацию и ответ. Не дают таким льготы идите и докажите что у вас у самой все не работает. Поросята просто. Дали мне кучу направлений на всякие обследования. Доказывать ) я пока платно пошла. Если придется вторую делать тогда напишу жалобу на жк.
0
31.08.2024
Ответить
Анастасия, извините, я случайно удалила ваш комментарий. Можете написать мне?
0
14.03.2023
Ответить