Войти

Зла не хватает

Лучший ответ

Алана
Владикавказ

Я не понимаю. Вы же сами сказали 3 по 1,остальные по двое. Что они не так сделали??либо вы тут так не понятно написали

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Алана Абаева, в случае большого количества по двое, но кто ж знал, что их будет 11, а не 19, например. Странно спрашивать, как морозить, если не известно, сколько всего надо заморозить. Поэтому и был обрисован бюджет по соломинам, так сказать)

0
13.03.2023
Алана
Владикавказ

Софья, теперь поняла. Ну конечно,прежде чем морозить нужно было с вами созвониться и рассказать ситуацию 🤦🏽‍♀️

мне мой Ре позвонила и сказала,что такой результат по сколько и сколько будем замораживать. И на наш бюджет мы и посчитали

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Алана Абаева, ну вот я на то и бомблю, могли бы позвонить уточнить на всякий случай, не картошку в подвале морозят все таки ) у меня было 24 оплодотворившихся, поэтому о конечном количестве оставалось только гадать

0
13.03.2023
Anna
Кира, 5 лет 1 месяцПланирую Кельн

София, что вы раньше времени так паникуете как их заморозили, вы наверное будете в начале брать те которые по одному заморожены и дай бог чтобы их вам хватило, желаю вам этого от чистого сердца 🙏🏻🤞🏻🥰 по меньше нервничать, побольше радоваться, что за один раз вы так много эмбриончиков получили❤️( всю историю прочитала, знаю было не просто)

0
13.03.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Софья - герой! 11 эмбрионов большое счастье! Тьфу-тьфу на все ваши планы хватит 🙏🏼🙏🏼.

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, надеюсь, еще раз стимуляцию я не переживу)))))

0
13.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Должнв были спросить как морозить.. и учтите, если берёте из соломины 1 эмбрион, а не 2, то второй повторно заморозить уже платно будет и там вроде большая сумма, тк заморозка до этого была по омс, платили за соломины и хранение.. а тут отдельно надо заплатить будет.. ну вы молодая, противопоказании для 2 х нет, то можно по 2 и переносить))

0
14.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анна, про повторную витрификацию знаю) да я как-то не планировала двойню)

0
14.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Анна, уже запросила

0
14.03.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Видимо, самых крутых по качеству подсадили на 1 соломинки , а тех, кто чуток похуже по 2. Мне вот за жизнь 10 эмбрионыиков не заморозить, радуйтесь))

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Боуи, эмбриолист пришлют, посмотрим. Думаю, что одиннадцатый отставший точно по качеству будет похуже, раз запоздал за остальными)

0
14.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Зачем второго утилизировать? Можно переносить по двое. По одному, а второго повторно морозить

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кыцюня, повторную разморозку эмбрион, как правило, не переживет, а сажать двоих это риск многоплодной беременности. Мне, конечно, возраст и здоровье позволяет, но вообще я не планировала сажать двоих

0
13.03.2023
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Софья, почему не переживут? У меня пережил. Да и на ББ много историй где девочки повторно замораживали и все ок. Да перенос двоих это риск. Но может как поделиться, так и вообще никто не прижиться

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кыцюня, ох уж эта моральная дилемма) посмотрю на эмбриолист, когда пришлют, если отличники, то есть смысл перезаморозить.

0
13.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Я слышала что если в соломинке 2 эмбриона, а подсаживаешь одного, то второго тебе морозят… я завтра хочу доехать тоже запросить эмбриопротокол, не знаю даже какие и как заморожены у меня, хочу тоже подсаживать по одному…

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ксюша, я так понимаю, не всегда можно без полной разморозки заморозить второго, а повторную разморозку 80% эмбрионов не переживают

0
13.03.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

Софья, а вот про 80% я не знала… спасибо!

0
14.03.2023
Magic
Планирую Одесса

У нас размораживали 4 эмбриона ,доращивали до 5 дня и двух лучших переносили а остальных замораживали и нормально.

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Magic , вы меня немного успокоили) посмотрю по качеству, кто с кем заморожен, когда эмбриолист пришлют

0
13.03.2023
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Мне кажется у них поток и они просто забили на вашу просьбу. Я хотела сделать пгд, а потом подсаживать, ре утвердительно качала головой и на этом все закончилось.

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

anabeta, мне тоже так кажется

0
13.03.2023

Возможно, что те, что по 2 заморожены более низкого качества

0
14.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Катерина Я., возможно, заказала эмбриопротокол, посмотрю

0
14.03.2023

Подсаживать самых крепких из тез, что по одному.

0
13.03.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мурчалочка, двойных оставить на возраст после 30? 😁

0
13.03.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне давали бумагу , где я писала, сколько криобанков я готова оплачивать. У меня стояла галочка на три криобанка. Соответственно при переносе Ре при мне сказал Эмбриологу, что морозим по одному. Получилось ещё 6 соломин, т.е. 2 криобанка.

0
13.03.2023

Я знаю точно что во время протокола они не имеют права брать плату .. у меня должен был быть перенос 20 числа свежего так тине было я написала гарантийное письмо 20 числа о том что я оплачу свои соломины не позднее 22 числа так как протокол закрыли 21 так то я и оплатила 22.

0
13.03.2023
Ооциты с вакуолями ПГД так ли нужно?

Похожие записи