Всем добрый день! Голова кипит, прошу Ваших советов и опыта…
Подскажите, назначали ли Вам в крио на ЗГТ Клексан «для профилактики»? Мое первое крио месяц назад закончилось бхб, начало кровать на пятый день и кровило еще долго даже на транексаме. Уже сейчас, думая о причинах, я не понимаю, зачем мне назначали клексан без показаний, коагулограмма всегда идеальная (сдавала расширенную с антитромбином и прочими параметрами), фибриноген по нижней границе нормы, да и вообще я «кровавая», была небольшая лор-операция, я там все залила, врач даже удивлялась, что ж я так кровлю
Безусловно, записалась к гематологу, она назначила сдать анализы на АФС, протеины С и S, гомоцистеин, Волчаночный антикоагулянт и еще кучу всего, будем с ней смотреть что и как, но хочется узнать, не был ли у кого-то клексан без показаний причиной срыва беременности