Девушки, вам полип как удаляли? Петлей подцепили и прижгли? Или рдв было?
Анна, нет, разные. Второй раз плацентарный был. У них, вроде, гормональная природа появления
Olga Morozova, а какая разница между удавлениями была? Сколько времени прошло, что первый не вернулся?
Анна, первый удаляла в 2020 Больше не возвращался. Ну а плацентарный по другим причинам появляется.
J Sha , а петля и рдв это разное? После петли прижигают?
Анна, рдв это выскабливают всю полость матки. Петлей просто убирают ножку полипа, ну как срез.
У меня в выписке с последней гистеры написано, что сначала сделана резекция полипов холодной петлей, а дальше уже рдв.
Nata, это получается убрали и прижгли полип? А у вас видно гиперплазию где то?
Каждый раз рдв было. Склонность к ним видимо. И возвращались быстро. В февралев последних числах, в октябре где-то была повторная. На обеих гистология подтвердила. По УЗИ нареканий не было