Войти

Удаление полипов

Мама девочки (2 года) Зеленоград

петлей дважды. РДВ ни разу не делала

0
14.03.2023
Санкт-Петербург

Olga Morozova, возвращался один и то же?

0
14.03.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Анна, нет, разные. Второй раз плацентарный был. У них, вроде, гормональная природа появления

0
14.03.2023
Санкт-Петербург

Olga Morozova, а какая разница между удавлениями была? Сколько времени прошло, что первый не вернулся?

0
14.03.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Анна, первый удаляла в 2020 Больше не возвращался. Ну а плацентарный по другим причинам появляется.

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Лучше петлей , чтоб небыло рецидива 😬

0
14.03.2023
Санкт-Петербург

J Sha , а петля и рдв это разное? После петли прижигают?

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, рдв это выскабливают всю полость матки. Петлей просто убирают ножку полипа, ну как срез.

0
14.03.2023
Санкт-Петербург

J Sha , а он возвращается часто?

0
14.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, они имеют свойство возвращаться, да

0
14.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня в выписке с последней гистеры написано, что сначала сделана резекция полипов холодной петлей, а дальше уже рдв.

0
14.03.2023
Санкт-Петербург

Nata, это получается убрали и прижгли полип? А у вас видно гиперплазию где то?

0
14.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Каждый раз рдв было. Склонность к ним видимо. И возвращались быстро. В февралев последних числах, в октябре где-то была повторная. На обеих гистология подтвердила. По УЗИ нареканий не было

0
14.03.2023
планирую беременность Рязань

Полип убрали петлёй, потом сделали РДВ

0
14.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

РДВ

0
14.03.2023
Гистероскопия, последствия.. гиперплазия, как выявить.

Похожие записи