Девочки привет🌺🌺🌺 всем хорошего настроения .
был неудачный крио на згт( для меня впервые ) до этого свежие протоколы и переносы , месячные были как обычно . Сейчас же кошмар какой через чур для меня обильно .. это норма ? И что ждать ? На что настраиваться 😔🙈
Понятно теперь, у меня тоже после крио с прогиновой, просто заливало, и кусками огромными выхолило, такого никогда не было