Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Челябинск

Здравствуй, пролёт

Лучший ответ

планирую беременность Одинцово

Дорогу осилит идущий🙏 Луиза, ваше утешение - два сыночка🥰 ну а третий детёнок чуть запаздывает. 🌷 всё будет. Держитесь...♥️

0
15.03.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Катя, есть два сына Альхамдулиллахь! К чему я безмерна рада. Сразу вспоминаю девочек, у которых нет ни одного.

0
15.03.2023
планирую беременность Одинцово

Луиза, ну девочку теперь надо.. 🙏🥰🌷 будем верить♥️🙏

0
15.03.2023
планирую беременность Москва

Луиза, после этого у вас нет кризиса веры? простите за вопрос. У меня просто есть.

0
15.03.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Лариса, в Христианстве говорят пути Господни неисповедимы. Так и в Исламе говорят мы не можем знать скрытое от нас. Может таким образом меня Аллах уберёг от жизни с больным ребёнком, где оба мучились бы. А может именно так Аллах испытывает мою веру. Легко верить, когда всё хорошо))) Всевышний не даёт испытания, которые мы не сможем пройти. Всё соразмерно нашей выносливости.

0
15.03.2023
планирую беременность Москва

Луиза, спасибо

0
16.03.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Лариса, верьте в лучшее. У меня между пацанами разница 12 лет. Старший ЕБ, ЕР. По состоянию моего здоровья никаких отклонений , также и у мужа. Но 10 лет я не могла забеременеть. Сколько раз руки опускались?! Уже думала не суждено. В 2021 в январе вступила в протокол эко, с первой попытки получился второй сын.

0
15.03.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Сочувствую, в следующий раз получится, надо верить! Я сама уже "нос повесила", завтра 7дпп, тесты пустые, сдаю ХГЧ для себя, чтобы не тешить пустыми надеждами себя.

0
15.03.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Наталья, наш девиз «всё будет! Всё получится!» так что держим хвост пистолетом 😂

0
15.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

желаю чтобы всё у вас получилось, как вы хотите 🍀

0
16.03.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск

Леа, спасибо! 🌺

0
16.03.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

на все сто процентов согласна с вами, что нет смысла делать тесты раньше времени. лучше побыть потенциально беременной, чем ложно не беременной.

0
16.03.2023
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Краснодар

Желаю поскорее увидеть заветные цифры хгч, пусть следующая попытка будет удачной!

0
15.03.2023

Всё будет!!) Идёт естественный отбор.. этот эмбриончик уступил место другому)

0
15.03.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Верить ! Это наше испытание !!!

0
15.03.2023
Мать и дитя Лапино Эко Воронеж

Похожие записи