Войти

4дпп мои первые призраки прадеда

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Есть есть есть)

пускай скорей ярчают😍

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Масяня, 🙏🏼 Я пока сама не понимаю, моё ли это…первый раз в жизни…бегаю их пересматриваю каждый час 🤪 надо как-то успокоиться, верить и ждать 🥰🙌🏼 спасибо! 🤗🤗🤗

0
18.03.2023
жду девочку, 39 неделя Москва

Я вижу полосочку 🤞держу за вас кулачки! Пусть будет оно самое😍

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Настёна , спасибо большое! 🥰 на фото оказывается хуже видно, чем в жизни 😁 но пусть это будет мое чудо 🙏🏼

0
18.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже вижу их) очень рада за вас) ярчайте🙌

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Елена, пусть это будет мое чудо 🙏🏼 спасибо! 🥰

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Мюнхен

Супер ярчайте! У меня тоже 4 дпп, но свежий перенос с овитрелем, теститься рано

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Blanca, спасибо большое 🥰 ну после овитреля да…еще надо ждать 🙈 а я вот думала хоть до 5дпп дождаться…но психанула 😂

0
18.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

Ярчайте!!!Хорошего роста ХГЧ вам дорогая!!!И здоровой беременности🙏🌹

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Alexa, спасибо ☺️ дай Бог 🙏🏼

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

На обоих вижу. Ярчайте🙏🏻

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Nata, значит я не совсем фантазер 😂 спасибо! А вам хорошо выносить и легко родить вашу малышку 🙏🏼

0
18.03.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Алёна, спасибо🥰

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

На нижнем вижу что то))

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

J Sha , на фото к сожалению видно хуже, чем в жизни 😁 надеюсь дальше будет ярчать и можно будет увидеть и на фото невооруженным взглядом 🙈😂

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года)

Отличные полосочки, растите!

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Все_будет_хорошо, спасибо ☺️🤗🥰🙏🏼

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ярчайте😊хорошего роста😇апчхи на вас 💐😊

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Роднулечка, ловлю ваши чихи 🤗🤗🤗🙌🏼 спасибо!

0
18.03.2023
Саратов

Я вижу🐱

0
18.03.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Экошечка Д, ☺️🙌🏼🤗 пусть это будет оно 🙏🏼

0
18.03.2023
4 дпп, прострелы и тянет живот, лежать или можно ходить? 10дпп 5АА PGT-A прошел

Похожие записи