Девочки, сегодня 4дпп моих двух снежинок (6ка 4ав и 5ка 2вв). Я первый раз в жизни своей (мне 33, бесплодие 10 лет, 5 лет попыток, 3 стимы, 4 перенос крио в ец) вижу у себя призраки прадеда! Днем сделала femi тест (верхний) с чувств 10 - думала, может реагент и тд, только что сделала эвик 20 (нижний) и он тоже показывает призрак! 😍 Господи, пусть всё будет хорошо! Пусть жизнь во мне зарождается дальше и растет! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Есть есть есть)
пускай скорей ярчают😍