Войти

Пункцию пережили, первые результаты 🙏🏻

Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань

Тоже самое, кололи не много, гиперы не было. Но ни один не дожил. Тоже амг 5,8...сг хорошая... Эко икси... Но мы сами забеременели на след цикл 😁я даже рада...поэтому думаю гиперы не будет у вас и все будет ок

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Милена, поздравляю! Но у нас вариант естественной беременности сейчас исключен, к меня полипы в матке, нужно делать гистероскопию. И возможно еще лапару. Так что я очень надеюсь, что хоть кто-то доживет до пятого дня 🙏🏻

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань

Яна, у меня тоже удалили полип при гистере, ну и убрали очаговую гиперплазию

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань

Яна, доживут. Мне всообще врач сказала что с хорошими анализами это редкость что не доживает ни один...у меня стояла полная непроходимость обеих труб, что с треском провалилось😁правда смотрели на гэл только

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Милена, у меня вроде трубы проходимы. Но потом сделали экспертное узи, а там, привет, полипы. Теперь придется чиститься.

0
19.03.2023
планирую беременность Москва

Милена, а сколько оплодотворилось?

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

kna1992, 8

0
19.03.2023
планирую беременность Москва

Яна, это у вас)) а я у девушки уточняю…она написала что ни один не дожил:(((

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

kna1992, а, сорян, чет не увидела ))

0
19.03.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань

kna1992, 7 штук из 11

0
19.03.2023
планирую беременность Москва

Милена, эх..спасибо за ваш ответ! Хорошо что у вас в итоге получилось )

0
19.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ого, как у всех много)

У меня всего увидели 3 яйцеклетки, а на пункции в итоге 4 взяли) Все оплодотворились)

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, отлично, что все оплодотворились, это хорошо. А сколько дожило до пятого дня? Или вы еще в процессе?

0
19.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Яна, 2-х перенесли на 4 день, двоих на пятый день заморозили) Получается все дожили))) Но пролёт (((Сегодня хгч пришёл 1,20,получается вообще не прижились 😭

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, блиииин… Капец обидно, обнимаю! Но!!! Еще целых два в запасе 💪🏻

0
20.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Амг 15.
взяли 23 фолликула , 11 зрелых як было ,12 пустых .
оплодотворилось из 11 як 6 штук .
из 6 дожил до пятых суток 1.

вот тебе и амг 15🤷🏻‍♀️ количество не значит Качество )

желаю удачи !)

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мария , ого… всего один. Вы делали еще стимуляцию? Или этот один оказался удачным?

0
19.03.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Яна, количество не значит качество говорю же )

полгода не могли подсадить мне моего единственного 3ВВ из-за моего эндометрия который не рос на згт , сделали стимулированый естественный цикл и подсадили .
в итоге прижился единственный и из-за того что была овуляция в этом цикле получился каким-то чудом и второй 🙈 чудеса случаются , но главное качество 🤓

0
19.03.2023
планирую беременность Орел

Это отличный результат. Из моих 26 фолликулов получилось 26 ооцитов и до 5 дня дожили 9, и заморозили всего 2(. амг 8.7

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Вера, а оплодотворилось сколько? И почему заморозили всего 2-х?

0
19.03.2023
планирую беременность Орел

Яна, я не много перепутала, оплодотворились 6, а до 5 дня дожили 5,3 отстали в развитии 2 заморозили.это мое первое эко можно сказать пробное.

0
19.03.2023
планирую беременность Москва

Вера, все 26 оплодотворились?ого))

0
19.03.2023
планирую беременность Орел

kna1992, да, так РЕ сказала, но всего получилось 2 эмбриона, это к сожалению мало.

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Улан-Удэ

16 фолликулов! И вы говорите, что ожидали большего))))

Я вообще нацеливалась строго на 10 не больше, т.к. очень боялась гиперстимуляции.

В целом заметила, что с половины забранных обычно оплодотворяются 50-60% (еще ни одну историю, не читала о том, что бы все забранные 100% давали эмбрионов). Так же чем больше фолликулов, тем больше % незрелых.

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Чеширка, отлично! Значит у меня хорошие шансы получить свои эмбриошки. Спасибо большое ☺️

0
20.03.2023
планирую беременность Москва

У меня амг больше 8, из 24 як оплодотворилось только 5 методом икси

я тоже думала, что сейчас как получу много, а не все так просто оказалось🥹

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

kna1992, 😥😥😥 да блин. Ниче простого в этом нет вообще

0
19.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

8 оплодотворений это хороший результат!

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Anna, спасибо большое! Очень надеюсь, но радоваться пока боюсь, слишком долог был путь ☺️

0
19.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Яна, да понимаю,сама это прошла,у меня тоже 8 было. Вы в крио уходите? Или будут сейчас подсаживать?

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Anna, не, точно крио. У меня полипы в матке, сначала нужно делать гистеру, удалять их. И только потом подсаживать, если будет кого 🙏🏻☺️

0
19.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Яна, а у меня был полип но не знали,1 подсадка неудачная,потом гистера,удаление полипа и вот 35 недель. Так что желаю вам после удаления полипа сразу удачного крио)))

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Привет. У меня тоже в сб была пункция. После лапароскопии остался один нормальный яичник. Взяли 13 ооцитов, 4 оказались пустые. Из 9 оплодотворилось 7. Очень надеюсь, что все подрастут)) Это мой 2 протокол.

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена, о, здорово! Мы с вами рядышком ❤️ Пусть все наши клеточки растут в отличников и хорошистов!

0
20.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

У меня амг 11 был. Взяли 20 клеток, оплодотворились 12. 11 дожили до 5 дня, одному сделали пгт, а 10 ушли в заморозку. Эмбриончика с пгт перенесли- пролёт. Потом пролечилась от эндометрита и снова перенос. Сыну 2,7. У вас хороший результат! 8 из 12! Все хорошо будет!

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Кактусеныш, спасибо большое!!! Я очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

У вас вообще крутой выход получился 💪🏻

0
19.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Самара

В первый протокол из 38 фолликулов получили 1 эмбриона, як перезрели из за отсутствия реакции на триггер. Амг был 6,4. Вторая стимуляция 13 фолликулов, дозы маленькие, 12 як оплодотворились и получили 6 эмбрионов) хороший результат у вас 🙏🏻 пусть малыши развиваются и радуют маму 🙏🏻

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Кнопка, спасибо большое! Держу за них кулачки 😊

0
19.03.2023
планирую беременность Одинцово

Яночка, отличный результат.. 🙏🙏🙏🌹💐⚘️🌷 ждем отличников теперь... ♥️

0
20.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Катя, пасиба большое!!!! ждём 🙏🏻

0
20.03.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Удачи вам, пусть все клеточки хорошо развиваются !

0
19.03.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Аня, спасибо большое, пусть 🙏🏻

0
19.03.2023
Триггер в ец Как вы пережили стимуляцию?

Похожие записи