Войти

Как не сойти с ума на 5дпп

Елена
Планирую Нижний Новгород
Изображение

У меня на 8дпп пролет.

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Еленочка, а почему пролёт? Я вижу лёгкий привет от вашей крошки))

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Вериока, вы у меня видите полосочку?

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Елена, ну да, пока ещё светленькая, но она уже здесь. Думаю, следующий шаг, кровь на хгч😉

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Вериока, как я надеюсь на вторую полосочку , пусть ярчает. Мой ребеночек растет в мамы в животике , как долго я тебя ждала.

0
25.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Елена, я бы сказала у вас есть полоска. Причем даже присматриваться не надо, сразу видно

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Marina, у меня полосочка?

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Marina, спасибо . надеюсь , что она ярче будет со временем. 🤗

0
25.03.2023
Александра
Краснодар

Елена, я тоже вижу полоску🤞))

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Александра, вы видите полосочку?

0
25.03.2023
Александра
Краснодар

Елена, глаз что-то зацепило это может быть как полоска, так и реагент)) хгч не сдавали?

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Александра, 27.03 кровь сдам на хгч.

0
25.03.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Елена, я тоже вижу))) у меня вчера вообще ничего не было.а у вас есть )

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Аня, хорошо бы, спасибо за поддержку . 😊

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Аня, всем нам ребеночка родить в этом году . вот. 🙏

0
25.03.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Елена, 🙏

0
25.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Елена, у вас есть полосок вторая) 100%%

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Оксана , спасибо. Я надеюсь на полосочку вторую. 🙏

0
25.03.2023

Елена, я тоже вижу 👀

Интересно как там хгч вышло? 3дпп сума схожу тестоманю хотя рано

0
02.04.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Alem Bagrida, доброе утро. Хгч сдала 28.03.23 -1,7 . это пролет, а 30.03 пришли обильные месячные со сгустками , еще 29.03 начало мазать . вот так , обидно .

0
03.04.2023

Елена, эххх а так видно по фото обычно фото не передаёт призрак тут норм видно было

0
03.04.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

В свой четвёртый протокол тесты не мочила, морально приняла что это очередной пролёт))) утром 8 ДПП попался на глаза тест, осталось с прошлого протокола, ну и сделала

Изображение

При этом на 9 ДПП ХГЧ 529!!!! Так что пока не увидите свои цыфры вообще думать о пролёте не нужно.

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Эля, согласна с вами целиком и полностью!

0
25.03.2023
Елена
Планирую Нижний Новгород

Эля, у вас на тесте видно полосочку.

0
25.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Эля, у вас тут хорошо 2 полочку видно) хгч высокий, у вас двойня?

0
25.03.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Оксана , нет. Переносили одного. И растёт один. Судя по ХГЧ имплантации была быстрая, буквально через час начало и пару дней покололо, постреляло и всё затихло. Ни мазни, ни температуры, даже помню грудь затихла.

0
25.03.2023
Юлечка
Планирую Москва

Приветик. Поверьте вы не одна такая. Сегодня тоже считается 5дпп сдала на прогестерон (так просили прислать с клиники) но не понимаю как они так считают . Написано сдать на 6й день. А утром было только ещё 5дпп. Объясню- подсадка была 20.03 в 13:00. Сегодня получается только после обеда 6й день. Ладно просили сдала. Жду. Как врач объяснила он покажет прикрепление. Тоже делала тесты вчера и сегодня нет ни чего. Но я чувствую мою звёздочку и верю. С самых первых дней ныл бок слева (справа нет придатков и труб родилась так) поэтому болит одна сторона. А у вас что из симптомов?

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Юлечка, так я к тому и написала пост, чтобы девочки верили в своих бусинок и не расстраивались раньше времени😄 у меня тоже перенос 20.03, только в 11.30. День переноса нулевой считается, поэтому у нас с вами сегодня только 5 день😊

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Юлечка, из симптомов иногда побаливает живот, но стоит лечь и все проходит. Грудь болит, но это при стимуляции уже началось, поэтому не обращаю на это внимание.

0
25.03.2023
Юлечка
Планирую Москва

Вериока, мне гинеколог сказала не накручивай 🤗🙏😇. А вы на больничном?

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Юлечка, нет, у меня во-первых, график 3 дня на работе, два дома. Ну и вообще это эко пошло не по плану, поэтому живу обычной жизнью, только сына не беру на руки уже.

0
25.03.2023

У меня сегодня 4дпп и подсаживали 4х дневную морулу. Зачем то руки потянулись сделать тест - кристально чистый...

Изображение

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Екатерина , ну так наши крошки маленькие и опять же это рано😊 верьте в свою бусинку! Она обязательно отправит вам вторую полосочку, просто немного позже.

0
25.03.2023

Вериока, я конечно верю, что все получилось💪! Хотелось бы уже официально об этом знать😁 Руки сами тянутся за этими тестами😁

0
26.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Екатерина , вот тоже самое! Просто мысли мои озвучиваете😆

0
26.03.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Я тоже не хотела, делать тесты, но вчера сделала в итоге все ночь расстраивалась 😢, так как там просто даже не за что было глазом зацепиться. Но у меня был вчера 7 дпп, в это время у многих тут были полоски уже. А у вас ещё может заполостатится 🤞

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Аня, так суть моего поста в том и есть, что не нужно расстраиваться и надо до последнего верить в свою крохотулю. Не плачьте, милая моя, ещё не все потеряно, может у вас там тихушник или любитель пряток😊 давайте верить в наших сладких бусинок!

0
25.03.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 2 дня Москва

Вериока, надеюсь, что он просто долго думал, прежде чем прикрепиться )))тесты дома у меня кончились, специально сегодня новые покупать не стала, прям сдержалась в магазине 🤣 в понедельник пойду сдавать кровь и все узнаю )

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Аня, такая вы умничка, а я куплю ещё похоже😅

0
25.03.2023
Яна
Планирую Серов

Девочки, не делайте тесты раньше времени. Отпустите ситуацию и только анализ на ХГЧ. Сама через это прошла, делала тесты, ревела, как сумасшедшая. А в этот раз просто даже не думала. И вот анализ в 270😉

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Яна, кто-то ревёт, а кому-то легче. Я вот когда на 2 дпп сделала, у меня прям легко было на душе, так что кому что😄

0
25.03.2023
Яна
Планирую Серов

Вериока,

а что Вы там решили на 2 дпп увидеть? Не понятно🤔
0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Яна, это было не для того, чтобы увидеть, это скорее психологический момент.

0
25.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург
Изображение

Я тоже не делала тесты раньше времени, но сегодня решила сделать. Перенос был 22.03. Я вам желаю удачи и обязательно //, через пару дней😍

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Оксана , у вас 3дпп и уже есть призрак, это так круто! 🤗 тихонечко вас поздравляю!

0
25.03.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Вериока, да! Мы с мужем его тоже видим))

0
25.03.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

К меня сегодня 4 дпп, но относительно спокойнее, когда были попытки ЕБ более тянуло делать тесты))

До 7 дпп не планирую делать 😂 2 теста уже ждут))

Ощущение пролета, ничего не чувствую вообще. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к ....

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Юля К, ощущения ни о чем не говорят, настраиваемся позитивно😊 вот сын был ии, там не тянуло тесты делать, а сейчас да.

0
25.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Нервничать не надо, делайте сколько и когда хотите тесты. Но вы же понимаете что еще явно рано 5 дпп , тем более клетка медленнее развивается. Вам не раньше 8-9 дня тесты мочить. У меня с двойней на 5 дпп еле видно было. Но я еще и хгч сдавала

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Marina, так я про это и говорю, что самое главное верить в свою крошку😊

0
25.03.2023
Дарья
Варя, 9 лет 10 месяцев Владимир

Всё 3 попытки делала тесты с 5дпп ультра чувствительными (10ед). И бледная полосочка уже была. Но если б и не было не расстроилась бы. Просто решила что рано. На 7дпп точно уже будет понятно.

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Дарья , насколько поняла, у некоторых и на 9 дпп пусто, но это не повод расстраиваться🤗

0
25.03.2023
Маруся
S, 2 года 8 месяцевПланирую Тарту

Рано расстраиваетесь. У меня тест показал только на 8 дпп вечером, на 7 дпп тоже был пустой, хотя хгч был 54. Не вешайте нос, все будет хорошо ☺️

0
25.03.2023
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

Маруся, даже не думаю расстраиваться😁 кнопочка со мной и скоро передаст мамочке привет😊

0
25.03.2023
Ну вот и все …..самый настоящий пролёт …. Сегодня 10 дпп

Похожие записи