Войти

5дпп

Иркутск

Диарея на имплантация была оба раза в обе беременности. Хоть кто то и говорит что это совпадение. Нет это признак первый. У кого то запор а у кого то наоборот. У меня всегда диарея один день прям водой была

0
24.06.2025
планирую беременность Невинномысск
Чудо 39, ну у меня не прям водой, но с утра как началось и весь день, вечером только прошло, а дальше не было вообще, у мен первый раз такое. В те протоколы не было такого, хотя была одна беременность, замерла конечно потом на 8 неделях, вот и думаю страно сейчас или нет
0
24.06.2025
жду девочку, 21 неделя Москва
Чудо 39, очень хочется верить. Сегодня тоже 5дпп. Вчера диарея. Первый перенос.
0
24.06.2025
планирую беременность Невинномысск
НАДЕЖДА, будем надеяться и верить в двоем, я сегодня сдала хгч, посмотрю, завтра еще сдам динамику гляну если будет
0
24.06.2025
жду девочку, 21 неделя Москва
Оксана Коробченко, я боюсь даже тесты делать. Хгч назначили на сб
0
24.06.2025
планирую беременность Невинномысск
НАДЕЖДА, я просто в мед центре работаю, уже не первый протокол, пошла сама у себя кровь взяла и отправила)
0
24.06.2025
Иркутск
НАДЕЖДА, у меня с первого перенос беременность наступила.
0
24.06.2025
планирую беременность Невинномысск
Чудо 39, как вам повезло)
0
24.06.2025
жду девочку, 21 неделя Москва
Чудо 39, спасибо, тоже верю. Только еще простуда, но многие пишут, что это иногда тоже хорошо
0
24.06.2025
Иркутск
НАДЕЖДА, да тоже хорошо.
0
24.06.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Ташкент

У меня тоже была диарея при имплантации, на 4дпп сдавала кровь, сидя в лаборатории еле вытерпела пока возьмут кровь. Очень начались сильные боли внизу живота, яичники болели не переставая один за другим. В одном месте кололо несколько раз в течении 2х минут. Пришел результат крови через час <1, в обед на 5 дпп на тесте появилась тень. Я так поняла что диарея как раз и была во время имплантации. В этой точке кстати где кололо и закрепился эмбрион, с правой стороны прям, ближе к яичнику

0
24.06.2025
планирую беременность Невинномысск
Мама сладкой ляли, интересно, надеюсь и правда хороший признак, дай бог)
0
24.06.2025
Иркутск
Мама сладкой ляли, да на 4дпп только в вечер хгч начал расти резко. Поэтому ранише 5дпп хгч смысла нет сдавать
0
24.06.2025
8дпп призрак на тесте Что думаете ?

Похожие записи