Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Курган

Кровь на 6 неделе беременности

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

6 недель 6 день - Ала кровь, куча сгустков. Полная прокладка обычная.

в итоге нам сейчас 19 недель) Оказалось, что начала формироваться плацента и задела сосудики в матке)

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган

Катрин , спасибо большое! Надеюсь обойдётся. Рада, что всё у Вас хорошо!🙏

0
27.03.2023

А сколько дней были выделения?

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, до 9 недель

0
01.08.2023

Катрин , спасибо за ответ. Простите что уточняю, я не очень поняла. Выделения у вас начались алые кровяные на 6 неделе и до 9 недели длились? Не могли бы вы рассказать: интенсивные выделения похожие на месячные, сколько дней длились с начала?

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, первые кровянистые выделения начались в 3,3 недели (7 день после переноса эмбриона), но была просто мазня. Первая прям алая кровь появилась ровно в 5 недель (18дпп). Была мазня до 30 дпп, (6,5 недель). В 6,6 полились сгустки, алая кровь. Далее снова мазня до 8 недель 2 дня. Далее все пропало, как будто ничего и не было

0
01.08.2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Вам назначали гормоны пить? Дюфастон/утрожестан?

0
10.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, была то мазня, как только-только начинаются месячные, то алая кровь, которая текла по ляхам

0
01.08.2023

Катрин , благодарю за такой подробный ответ. У меня тоже как будто месячные начались, сначала коричневые слабые слабые были, а с утра уже как первый день цикла начало лить со сгустками. Пью под 3000 транексам как врач сказал и утрожестан до 800 подняли. Узи нормальное при этом. Поэтому так подробно и спрашиваю. Успокаивает, что у кого-то похожее было

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, все будет хорошо 🙏 Не успеете оглянутся, как будет уже 37 недель 😅

0
01.08.2023

Катрин , спасибо 🥰 вам тоже легких и счастливых недель до встречи с малышкой!

0
01.08.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Елена, спасибо большое ☺️💕

0
01.08.2023

Катрин , здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Вам назначали гормоны пить? Дюфастон/утрожестан? При кровянистых выделениях

0
10.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Екатерина, да. И утрик и дюф и масляный колола

0
24.03.2024
Мама мальчика (2 года) Казань

Почему вы звонили РЕ, а не в скорую то? Удивляют такие посты, конечно.. При кровотечении необходима скорая

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Екатерина Карпова, зачем? У нас в городе на таком скорее тебя везут в городскую, а не в роддом, и что там делают знаете?! Чистят! Меня с моими двумя кровотечениями в начале давно бы почистили, а сейчас у меня 26 недель. Скорая блин!

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Grinch, а языка нет что-ли? Вас будто насильно заставляют чистить я. Нет и все

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Екатерина Карпова, они не чего не делают, либо чистка либо Вали домой пусть утром с тобой жк разбирается. Лучше решение с кровотечение кататься на скорой, потом на такси назад, утром к врачу. 👍👍👍

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Grinch, не знаю, что у вас там за шараш-монтаж. В нормальных больницах принимают меры. Плюс, всегда можно позвонить в страховую с жалобой..но звонить врачу, когда, льёт и спрашивать, что делать-бред

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Екатерина Карпова, не чего не бред. Я веду беременность платно и до беременности наблюдалась платно. Когда с меня пол двенадцатого ночи ливануло первый раз я тоже звонила своему платному Г и спросила вызвать мне скорую? Она сказала не вздумай, я тебя не для этого столько выхаживала что бы забеременеть. Я лично потеряла первую беременность благодаря вот таким идиотам, и че мне с этой страховой?! Они вернут мне моего ребенка! Пффф чушь!

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Grinch, не надо во всем винить врачей. Иногда природа берет свое и они бессильны. Мне, например, с кровотечением скорая очень помогла. Кому-то повезёт, кому-то нет, поэтому если ребёнок дорог - нужно вызывать и ложиться на сохранение. Но каждому свое

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Екатерина Карпова, вот именно дорого, по этому мой ребенок до сих пор жив, я этой бесплатной медицине на метр к себе больше не позволяю приблизится, особенно после двух чисток на живую и кровотечения что трусы снять не можешь, в пол струя фигачила. Очень классно было!

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Grinch, ну хорошо, дело ваше) нно не надо агитировать и продвигать это в массы)

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Екатерина Карпова, аналогичный совет хочу дать и вам.

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Grinch, 😂😂

0
27.03.2023
Драма

в прошлую беременность тоже дома выпила транексам и все остановилось, но потом опять и опять и в итоге не удалось уже спасти малыша. В этот раз сразу же поехала в приемный покой, капельницы транексама работают лучше чем таблетки, плюс уколы ношпы снимают тонус, плюс лежание, ттт, 2 недели пролежала бревном, но с малышиком все хорошо. Со своим опытом я только за больницу с алой кровью.

0
28.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган

Лето, спасибо за ответ. Я сегодня была на узи, всё хорошо, есть только маленькая отслойка, которую и не сразу увидели, но она старая не нарастает, непонятно откуда столько крови было. Вчера я понервничала не слабо, буду беречься.

0
28.03.2023
Татьяна, чем в итоге у вас все закончилось? Скажите подан
0
12.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган
Алина Перова, через несколько дней всё повторилось, но уже гораздо обильнее кровотечение со сгустками, тут же ночью поехала в перинатальный центр, положили на сохранение. После выписки домой снова кровотечение, как в первый раз. Сдала кровь на тромбодинамику и до родов была на клексане. Нам уже 1 год и 7 месяцев, всё хорошо)
0
18.06.2025
Татьяна, спасибо большое за ответ ❤️рада за вас
0
19.06.2025
Татьяна, скажите пожалуйста а второй раз какая отслойка была ? У меня пошло обильное кровотечение сейчас и говорят отслойка 3 см, так страшно
0
20.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган
Алина Перова, к сожалению уже и не вспомню, может получиться найти, то напишу. Вас положили на сохранение??
0
23.06.2025
Татьяна, да я на сохранении, кровь в этот же день прекратилась, но ее было много (
0
23.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган
Алина Перова, у меня тоже было много, ни одна прокладка бы не справилась. Но главное найти причину и всё наладится 🙏
0
23.06.2025
Татьяна, спасибо за поддержку 🙏
0
23.06.2025
Мама мальчика (2 года) Асино

Выпейте транексам 3 таблетки и лежите, если кровь остановилась в течении 30 минут значит все не так плохо. У меня тоже было, одно не сильное, второе сильно, через белье плюхнулось, потекло по ноге даже. Тоже звонила своем Г в этом случае, пила транексам и утром на узи, все нормально у нас, 26 недель уже. У вас тоже все будет нормально.

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган

Grinch, спасибо большое! Кровь остановилась ещё до приёма транексама. Надеюсь, что всё будет хорошо. По поводу скорой, я с Вами согласна, тем более своему ре я доверяю в этом вопросе больше. Думаю, если бы нужно было вызвать скорую, мне бы она об этом сказала. А катания по ночам это ещё больший стресс, особенно когда в кроватке дома маленький ребёнок. Спасибо за поддержу 🙏

0
27.03.2023
Мама мальчика (2 года) Асино

Татьяна, вот вот, я тоже доверяю своему врачу платному, ниже тут одной умной уже ответила что мне моя Г сказала по поводу скорой. Не переживайте, утром идите на узи, жив здоров ваш малыш. Моя врач говорит что в первом триместре кровотечение у 9 из 10 женщин.

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Может, какая-нибудь киста вышла?😨 Слышала о таком случае недавно. Или здесь читала (не помню точно). Потом все хорошо было🙏

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган

Светлана , ну вот про гематомы я читала, но не знаю, мне кажется столько крови это не норма (((

0
27.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Татьяна, вызывайте скорую, пусть в больнице посмотрят лучше, а не мы здесь порешаем

0
27.03.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
27.03.2023
Мама девочки (2 года) Пенза

У меня на 6 неделе тоже была кровь, перепугалась и вызывала скорую , они сразу же осмотрели и узи сделали , нашли отслойку приличную и гематому, тоже транексам пила и дюфастон до сих пор для поддержки пью, сейчас все хорошо идёт 9я неделя. Надеюсь у вас тоже все обойдётся🙏🏻 но я бы не медлила и вызвала врачей

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Курган

Виктория, спасибо большое за ответ! Сейчас трезвой головой вспоминаю, сынок подавился, я начала предпринимать меры, конечно напугалась, может подняла его на руки, тогда была напугана, даже и не помню, хоть и казалось, что держала себя в руках. Но всё же это был стресс, и живот после этого и начал немного болеть ((

0
27.03.2023
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Транексам приняли и звоните в скорую, пусть забирают делают узи, смотрят что там, до утра ждать не стоит, время терять

0
27.03.2023
планирую беременность Москва

https://www.babyblog.ru/commun... я вот себе сохраняла на случай

0
27.03.2023
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Возможно, гематома вышла, а с малышом всё в порядке. У меня так было.

0
27.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Скорую

0
27.03.2023
Не понятное узи стало понятным Сюрприз от гематомы)

Похожие записи