Войти

Полип цервикального канала при беременности

Лучший ответ

Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

У меня 2 см был полип🤦‍♀️ он не то что кровил, с меня лило при любом движении 🤦‍♀️ недель в 20 перестало наверно только. Ничего не пила, транексам не помогал. Старалась поменьше активничать🤷‍♀️

0
28.03.2023
Ксения М
Гомель

Анна, спасибо вам за ответ, узист мне тоже сказала что полип кровить может сильно.и интересно, полип ваш тоже крупненькиц но на 20 неделе вы говорите уже не кровил, но сам он так и сохранился у вас? Вы с ним что то делали? Я к тому интересно почему он перестаёт кровить вдруг.

0
28.03.2023
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцевВладимир, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Ксения М, у меня и в первую Б был, но маленький, в 16 недель перестал мазать. В эту уже большой, но его на 2 скрининге уже не определили, втянулся, видимо, когда плацента поднялась. И, если за 3 пойду, тоже сказали будет. Такая особенность организма🤷‍♀️

0
28.03.2023
Мари
Владивосток

Все верно девочки пишут. Измучил меня выделениями раз в две-три недели с 5. После 20 недель не кровил, и вообще исчез из цервикального 🥴🥴 сейчас 30 , стало легче жить, до этого с каждой мазней бежала на цервикометрию

0
28.03.2023
Ксения М
Гомель

Мари, да вот у меня было узи в четверг буквально. Все хорошо, зев закрыт но полип 15 мм, сказали что он кровить может без вопросов, просто стоит ли бежать на узи или лучше соблюсти покой

0
28.03.2023
Мари
Владивосток

Ксения М, я лежала, магне в6, папаверин свечи. Если нервы сдавали, шла смотреть шейку на узи. Транексам под рукой ещё, но пила всего пару раз

0
28.03.2023

Коричневое- спëкшаяся кровь, она выходит. Главное не красная, алая. При ярких лучше транексам и лëжкой лежать. Я на сохранении лежала, старалась не пить, хотя назначили три раза в день. Но у меня не кровило и я не пила. Мне кажется это всё равно определенного срока выделения, потом не будет уже. Терпения Вам! 🌹

0
28.03.2023
Ксения М
Гомель

Маня Андреева, спасибо большое, вроде понимаешь что полип а все равно хочется чтобы ничего не выделялось.

0
28.03.2023
Лето
Драма

Мне говорили что после 16 недель его могут удалить. Но стоит ли оно того-не знаю.

0
28.03.2023
Ксения М
Гомель

Лето, мне сказали пока не трогать ничего.

0
28.03.2023
Марина
Р, 2 года 9 месяцев Елань

Тоже ставили его в первую беременность, но выделений не было.

0
28.03.2023
Нет живота 18-19 недель Часть 29. Экватор)

Похожие записи