Войти

Стимуляция овуляции ( опрос)

Лучший ответ

Юлия
Тусик, 2 года 6 месяцевМусик, 2 года 6 месяцев Сыктывкар

Когда я 2020 году в первый раз обратилась к репродуктологу. Она предложила попробовать без ЭКО. Я пришла к ней на 11-12 д.ц., она посмотрела на узи и увидела доминантный фолликул. Сказала сегодня сделать укол хгч 5000 и назначила гормональную поддержку. Я очень удивилась что все получилось с первого раза. Радость была не долгой, ЗБ на 12 недели. После этой беременности прошло 3 года. Пробовали все. Клостилбегит 6 месяцев пила и тишина. Итог пошли на ЭКО.

0
30.03.2023
Анна
Нижний Новгород

Юлия, спасибо за ответ☺️

0
30.03.2023
Юля
Мальчик , 9 лет 1 месяцМальчик, 3 года 10 месяцевДевочка , 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

Первая беременность на клостилбегите со второй стимуляции. Вторая беременность на летрозоле с первого раза. Но мы до ЭКО не доходили.

0
30.03.2023
Анна
Нижний Новгород

Юля , спасибо за ответ☺️

0
30.03.2023
Лиса
Планирую Рязань

Получилось забеременить со второй стимуляции клостилбегитом. Но замершая беременность на сроке 7-8 недель

0
30.03.2023
Отмена переноса, вещие сны и двигаемся дальше 🥴 Не лопнул фолликул на овитреле

Похожие записи