Перенос двух трехдневок ХГЧ: 8ДПП 9.4, 10ДПП 39,5, 13ДПП 155,1. На 11ДПП началась мазня, 12 ДПП вечером выделения стали бордовые, 13 ДПП выделения продолжаются бордовые. Ощущения, что пробиваются критические дни. Подозрения на внематочную беременность😥 Я в панике. Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией, все таки это ВБ и не стоит надеяться на здоровую беременность.
13 ДПП ХГЧ 155.1 ТРЕХДНЕВКИ
Именно рост хгч хороший, я почти уверена, что это не ВБ..Вам срочно на консультацию...с такими хгч ещё вряд ли конечно что то увидят. ..но всё же.А вообще сдавайте хгч дальше
Zelenka, буду сдавать. Выделения мне покоя не дают, уже обильнее начинают.
Катрина, а вы на 11 дпп начали пить транексам? С врачом на связи?что у вас в поддержке?
Zelenka, 600 утрожестана, 3 таблетки дюфастона, клексан (отменили на время выделений). Когда была маленькая мазня в субботу и воскресенье выпила 2 таблеки транексама по 250мг, сегодня обильнее началось выпила сразу 500мг. РЕ про кровоостанавливающие ничего не сказала, сама пью.
Сделайте узи и поймёте ,где плодное яйцо .
я делала узи на 14дпп и было уже видно ,где оно . А после к репродуктологу
Татьянка, РЕ говорит продолжаем поддержку и ждём. Я так понимаю ПЯ видно при ХГЧ от 1000, а тут всего 155
Пока сдавайте в динамике, если пя в матке, то его будет видно около 20 дпп, если вб, то зависит от аппарата, у меня ре увидел, в больнице еще неделю не видели. Тоже кровило(( но у вас пока хороший рост хгч, если будет сильная боль-скорая🙏🏻 но дай бог все обойдется🤍