Войти

Утрожестан строго по часам?

Лучший ответ

Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Полчаса-час роли не играют. Он имеет накопительный эффект к тому же, если вы уже на нем, резко уровень за час не упадёт

0
03.04.2023
Анна
Планирую Москва

Ксюха, спасибо

0
03.04.2023
Всё получится
Левон, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Никогда не ставила утрик по часам😄мне врач сразу сказала, что главное доза за сутки. Вставляла примерно утром днём и вечером. От получаса точно ничего не будет!

0
03.04.2023
Анна
Планирую Москва

Всё получится , спасибо

0
03.04.2023
Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Мне перед переносом сказали принимать в 8, в 15 и 20 (если не ошибаюсь), а после переноса я услышала как один Ре говорит, что надо поделить промежутки между приемами на равные части. Так постепенно сдвигая по полчаса перешла в режим 8, 16 и полночь.

Ну и когда были приемы у врачей или надо было в это время идти заранее просчитывала и сдвигала на полчаса-час.

В общем не думаю, что полчаса критичны)

0
04.04.2023
Kotenok
Ярославль

Врач говорит что в течении часа разница допустима

0
03.04.2023
Анна
Планирую Москва

Kisenok, спасибо)

0
03.04.2023
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Я сперва строго по часам , потом как получится , затем вообще бросила

0
03.04.2023
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Утрожестан не нужно ставить по часам. Можно хоть весь на ночь, главное чтобы была необходимая вам суточная норма.

0
03.04.2023
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Никогда не придердживалась строго графика, врач ничего подобного не говорила, примерно +-1 час, полтора ничего не изменят

0
03.04.2023
Анастасия
Ариша, 2 года 6 месяцев Иваново

Я вот никогда по часам не ставила, последний раз спросила надо ли строго по часам, мне сказали инет

0
03.04.2023
Fenyx
А., 8 летМ, 2 года 7 месяцев Ис

Принимаю по будильнику. В 4:30, чтобы успел впитаться до подъёма , в 12:30 и в 20:30

0
04.04.2023
Анастасия
Азо, 2 года 9 месяцевАдель, 9 месяцев 9 дней Краснодар

Не придерживаюсь строгого времени + -, только стараюсь полежать после

0
03.04.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Я ставила 6:00,14:00,22:00

0
04.04.2023

Делала +,- час когда не получалось.

0
03.04.2023
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Я ставлю +- час

0
04.04.2023
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Конечно, нет

0
03.04.2023
Чем сдерживали овуляцию в протоколе ЭКО? 19 ДЦ. Нет овуляции

Похожие записи