На 11 ДПП началась коричневая мазня, к утрожестану добавили дюфастон. На 13 ДПП вышел сгусток и пошла бордовая кровь, на 14ДПП в 5 утра ощущения в матке булькает, встала с кровати и ливанула кровь со сгустками. Увезли на скорой, сделали узи пя не видно, матка не расширина, откуда кровяка так хлещет, жидкости нет и эндометрий 12мм эхогенность высокая. Будут отслеживать рост ХГЧ и гемостаз, капать кровоостанавливающие. Надеюсь все таки-это маточная беременность.
планирую беременность
Новосибирск
14ДПП КРОВОТЕЧЕНИЕ... СТАЦИОНАР
Владикавказ
У эко мам часто кровь идёт. У меня не обильно шло, но тоже было дело.
На узи ещё ничего не увидят, ближе к 30 дпп можно будет разглядеть все
0
04.04.2023
Ответить
жду девочку, 35 неделя
Новосибирск
Светлана, к мазне я была готова, а тут ощущение что эндометрий выпадает кусками и льют месячные.
0
04.04.2023
Ответить
жду девочку, 35 неделя
Новосибирск
Диана, нет. Узи хорошее, но пя ещё не видно не где.
0
04.04.2023
Ответить