Войти
планирую беременность Новосибирск

14ДПП КРОВОТЕЧЕНИЕ... СТАЦИОНАР

Владикавказ

У эко мам часто кровь идёт. У меня не обильно шло, но тоже было дело.

На узи ещё ничего не увидят, ближе к 30 дпп можно будет разглядеть все

0
04.04.2023
жду девочку, 35 неделя Новосибирск

Светлана, к мазне я была готова, а тут ощущение что эндометрий выпадает кусками и льют месячные.

0
04.04.2023
Санкт-Петербург

Гематому не ставят?

0
04.04.2023
жду девочку, 35 неделя Новосибирск

Диана, нет. Узи хорошее, но пя ещё не видно не где.

0
04.04.2023
Мама мальчика (8 лет) Тула

Катрина, а хгч ещё не сдавали? Пусть у вас все будет хорошо!!!

0
05.04.2023
жду девочку, 35 неделя Новосибирск

Елена, сегодня взяли кровь. Результат утром.

0
05.04.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Пусть у вас все получится 🙏

0
04.04.2023
жду девочку, 35 неделя Новосибирск

Екатерина , спасибо😇

0
04.04.2023
Герпес после переноса эмбриона 15дпп хгч 468.7...Кровотечение продолжается

Похожие записи