Здравствуйте ,девочки . У меня амг 1. Не дают квоту на Эко так как амг должен быть не ниже 1,2. Врач прописала попить дикироген. Может кто пил его и амг стал выше ? Есть смысл покупать такой дорогой БАД .?
Я пила, по моему пустая трата денег, не допила, тк началась аллергия, возможно и на него, много всего пила, не знаю точно.
Амг у меня в итоге вырос в 2 раза за полгода с 3.75 до 6.15, но я думаю из-за сочетания пиявок и уколов Мелсмона
Ольга, посмотрела про мелсмон, чего только нету) похоже на замануху и развод на деньги))
Lena, возможно, но имеем факт поднятия АМГ после уколов в том числе, жаль, что после пиявок не сдавала его, тогда точно можно было бы сказать
Ольга, интересный случай, конечно. а по какой схеме вы делали?
Lena, если вы про Мелсмон, то мне врач -гинеколог колола по точкам, в спину, в живот, в пах, самое болезненное.
а пиявки тоже в разные точки, в шейку матки в том числе.
АМГ от препарата выше не станет. Таких препаратов нет. Все, что мы можете сделать - попробовать пересдать анализ в разных лабораториях. Между 1 и 1.2 на самом деле разница вообще не большая, а так как разные лабы могут использовать разное оборудование, реагенты и т.д., результаты могут немного отличаться. Тем более, если у вас более 5 фолликулов. Не тратьте деньги на неработающие препараты. И еще настораживает ваш врач, которая не в курсе,что АМГ не растет.
Попробуйте сдать в разных лабораториях как писали выше , у всех разные нормы вдруг где то повыше будет и подадите на квоту , АМГ нельзя повысить или улучшить , количество яйцеклеток закладывается еще в утробе матери
Я пила витамин Д Солгар, в разных лабораториях АМГ с 0,6 - потом 0,95 - до 1,05, но у меня было нормальное количество фолликулов, так что сами врачи не верили, что такой низкий АМГ, говорили от «не может быть», до прямым текстом «ну подделайте»
Значения АМГ колеблется. Запас яйцеклеток не увеличивается. У вас есть спкя, инсулинорезистентность, лишний вес и прочее о чем пишут при рекламе дикирогена? Сколько у вас антральных фолликулов?