Войти

Дикироген

Ольга
Жду малыша, 20 неделя Звенигород

Я пила, по моему пустая трата денег, не допила, тк началась аллергия, возможно и на него, много всего пила, не знаю точно.

Амг у меня в итоге вырос в 2 раза за полгода с 3.75 до 6.15, но я думаю из-за сочетания пиявок и уколов Мелсмона

0
04.04.2023
Lena
Оберхаузен

Ольга, посмотрела про мелсмон, чего только нету) похоже на замануху и развод на деньги))

0
04.04.2023
Ольга
Жду малыша, 20 неделя Звенигород

Lena, возможно, но имеем факт поднятия АМГ после уколов в том числе, жаль, что после пиявок не сдавала его, тогда точно можно было бы сказать

0
04.04.2023
Lena
Оберхаузен

Ольга, интересный случай, конечно. а по какой схеме вы делали?

0
04.04.2023
Ольга
Жду малыша, 20 неделя Звенигород

Lena, если вы про Мелсмон, то мне врач -гинеколог колола по точкам, в спину, в живот, в пах, самое болезненное.
а пиявки тоже в разные точки, в шейку матки в том числе.

0
12.04.2023

АМГ от препарата выше не станет. Таких препаратов нет. Все, что мы можете сделать - попробовать пересдать анализ в разных лабораториях. Между 1 и 1.2 на самом деле разница вообще не большая, а так как разные лабы могут использовать разное оборудование, реагенты и т.д., результаты могут немного отличаться. Тем более, если у вас более 5 фолликулов. Не тратьте деньги на неработающие препараты. И еще настораживает ваш врач, которая не в курсе,что АМГ не растет.

0
11.04.2023
Алёна
Планирую Казань

Попробуйте сдать в разных лабораториях как писали выше , у всех разные нормы вдруг где то повыше будет и подадите на квоту , АМГ нельзя повысить или улучшить , количество яйцеклеток закладывается еще в утробе матери

0
04.04.2023
Alisa
Планирую Санкт-Петербург

Я пила витамин Д Солгар, в разных лабораториях АМГ с 0,6 - потом 0,95 - до 1,05, но у меня было нормальное количество фолликулов, так что сами врачи не верили, что такой низкий АМГ, говорили от «не может быть», до прямым текстом «ну подделайте»

0
04.04.2023
Lena
Оберхаузен

Значения АМГ колеблется. Запас яйцеклеток не увеличивается. У вас есть спкя, инсулинорезистентность, лишний вес и прочее о чем пишут при рекламе дикирогена? Сколько у вас антральных фолликулов?

0
04.04.2023
Ромашка
Дочь, 13 лет 7 месяцев Брянск

У меня АМГ 0,8 и взяли в протокол. Разве АМГ можно повысить ?

0
04.04.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 4 месяцадарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

А ск антральных фолликулов на узи ?

0
04.04.2023
Галя
Счастье, 4 года 10 месяцевСокровище, 1 год 9 месяцев Мюнхен

Сдайте еще пару раз в разных лабах

0
04.04.2023
Прогестерон перед подсадкой Схема крио на ЗГТ

Похожие записи