Девочки, подскажите, сегодня 6 нед 5 дней акушерских. Сходила на узи,
свд 25 мм(6нед 4 дн)
ктр 4,2(5нед 6дн)
сердцебиение 154
желточный мешочек 2,7.
Не маленький ли ктр? Сначала обрадовалась, сказали, что все хорошо,а потом посмотрела таблицу, не маленький ли ктр, почему разняться сроки в описании…. У кого так было? Чем закончилось?
До 10й недели, моя дочь все время отставала от срока.
Я ходила раз в неделю, начиная с 14 дпп. И когда срок был 9 нед, она была на 8 нед. Я очень переживала. А в 10 недель пришла и она в два раза выросла! Стала 4 см и уже руками и ногами во всю кувыркалась. И я не шучу, я охренела, когда увидела. И срок был больше на 3 дня)
Так что, креветки наши растут не по таблице, а как положено)
Вот фотки с видео на 10й неделе. Видно, что она кувыркается уже.