Здравствуйте!)) У меня сегодня 4 дпп. Не выдержала сделала тест появился призрак на двух тестах ) может рано, а может она должна быть ярче ? Мой первый протокол , очень переживаю. Перенос был 5.04. ( пятидневка отличник. ))) Если у вас остались тесты , покидайте пожалуйста для успокоения души)
Тесты мания после переноса.
У меня тоже 4 дпп и тоже призрак. Вот думаю, укол ещё или своя уже
L.N.M, у меня вчера вообще кристально чистые были (
Валерич, покажите какой у вас тест🙏
Вот мой
L.N.M, посмотрите мой, 6 ДПП, муж говорит ничего нет
L.N.M, я успокаиваю себя только тем, что с дочкой показал на 7 ДПП вечер, а утром был пустой 😬
Нати, у меня вчера был пустой после высыхания, хотя сначала что-то виделось
L.N.M, какой делали? Фирма теста
Нати, мамачек. Делала с 6 дпу каждое утро в 6.00
L.N.M, вот что было вчера вечером! И то что-то видно, думаю правда что пишут - вечерние лучше.. чем утренние
L.N.M, мой тоже говорит ничего нет, даже когда была зб и полоски яркие были
Валерич, Ещё все впереди 😃Нужно верить в своего малыша 🙏
Вот мой призрак на 4 дпп
Если присмотреться, то на 4 дпп есть призрак)
В живую точно видно было)
Все тесты послеобеденные)
Я тоже начала с 4дпп, психанула, вся моя картинка ниже 🥰 на 4дпп был маленький призрак ❤️
Я начала с 4дпп,ну там призрак призрака и под опред углом и при хорошем освевещении,все тесты с чувствительностью 10 😃