Здравствуйте!)) У меня сегодня 4 дпп. Не выдержала сделала тест появился призрак на двух тестах ) может рано, а может она должна быть ярче ? Мой первый протокол , очень переживаю. Перенос был 5.04. ( пятидневка отличник. ))) Если у вас остались тесты , покидайте пожалуйста для успокоения души)
Санкт-Петербург
Тесты мания после переноса.
У меня тоже 4 дпп и тоже призрак. Вот думаю, укол ещё или своя уже
0
09.04.2023
Ответить
L.N.M, я успокаиваю себя только тем, что с дочкой показал на 7 ДПП вечер, а утром был пустой 😬
0
09.04.2023
Ответить
Нати, у меня вчера был пустой после высыхания, хотя сначала что-то виделось
0
09.04.2023
Ответить
L.N.M, вот что было вчера вечером! И то что-то видно, думаю правда что пишут - вечерние лучше.. чем утренние
0
09.04.2023
Ответить
Санкт-Петербург
L.N.M, мой тоже говорит ничего нет, даже когда была зб и полоски яркие были
0
09.04.2023
Ответить
Если присмотреться, то на 4 дпп есть призрак)
В живую точно видно было)
Все тесты послеобеденные)
0
09.04.2023
Ответить
Я тоже начала с 4дпп, психанула, вся моя картинка ниже 🥰 на 4дпп был маленький призрак ❤️
0
09.04.2023
Ответить
Красноярск
Я начала с 4дпп,ну там призрак призрака и под опред углом и при хорошем освевещении,все тесты с чувствительностью 10 😃
0
09.04.2023
Ответить