Войти

Тесты мания после переноса.

L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

У меня тоже 4 дпп и тоже призрак. Вот думаю, укол ещё или своя уже

0
09.04.2023
Настя
Планирую Санкт-Петербург

L.N.M, у меня вчера вообще кристально чистые были (

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Валерич, покажите какой у вас тест🙏

Вот мой

Изображение

0
09.04.2023
Настя
Планирую Санкт-Петербург

L.N.M, домой приеду кину)

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

L.N.M, посмотрите мой, 6 ДПП, муж говорит ничего нет

Изображение

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Нати, вижу)

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

L.N.M, я успокаиваю себя только тем, что с дочкой показал на 7 ДПП вечер, а утром был пустой 😬

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Нати, у меня вчера был пустой после высыхания, хотя сначала что-то виделось

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

L.N.M, какой делали? Фирма теста

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Нати, мамачек. Делала с 6 дпу каждое утро в 6.00

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

L.N.M, вот что было вчера вечером! И то что-то видно, думаю правда что пишут - вечерние лучше.. чем утренние

Изображение

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск
Изображение

Нати,

0
09.04.2023
Нати
Арина, 9 летПланирую

L.N.M, у меня перенос 03.04, и рано, вам тем более рано нервничать 😬🤞ждём

0
09.04.2023
Настя
Планирую Санкт-Петербург

L.N.M, мой тоже говорит ничего нет, даже когда была зб и полоски яркие были

0
09.04.2023
Натали
Планирую Красноярск

Валерич, Ещё все впереди 😃Нужно верить в своего малыша 🙏

0
09.04.2023
Elvy
Максим, 2 года 6 месяцев Москва

Я начала делать тесты только на 5дпп.

Изображение

0
09.04.2023
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 9 дней Минск

Эля, какая чувствительность у него?

0
09.04.2023
Elvy
Максим, 2 года 6 месяцев Москва

L.N.M, 20мМе/мл. Тесты самые дешевые взяла -ЛедиЧек

0
09.04.2023
Черничный пирожок
Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

0
09.04.2023
Изображение

0
09.04.2023
Настя
Планирую Санкт-Петербург

Яна Горошко, шикарно)))

0
09.04.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород
Изображение

Вот мой призрак на 4 дпп

0
09.04.2023

Если присмотреться, то на 4 дпп есть призрак)

В живую точно видно было)

Все тесты послеобеденные)

Изображение

0
09.04.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

Я тоже начала с 4дпп, психанула, вся моя картинка ниже 🥰 на 4дпп был маленький призрак ❤️

Изображение

0
09.04.2023
Натали
Планирую Красноярск
Изображение

Я начала с 4дпп,ну там призрак призрака и под опред углом и при хорошем освевещении,все тесты с чувствительностью 10 😃

0
09.04.2023
Анастасия
Кострома

На 4 и 5 тесты были чистейшие

Изображение

0
09.04.2023
Amina
Вена
Изображение

Вот такой был моя 4дпп

0
09.04.2023
Анна
Планирую Хабаровск

На 4дпп тоже впервые в жизни увидела призрак (пятидневочку переносили), с каждым днем тесты ярчали💝Думаю и у Вас все получилось🤞🙏

0
09.04.2023
Анна
Планирую Хабаровск

Анна,

Изображение

0
09.04.2023
Ктр 6 Нед 5 дн,28 дпп Девочки, когда лучше сдавать кровь на ХГЧ?

Похожие записи