Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

7 ДПП, все ((((((((

Мама мальчика (2 года) Москва

А почему не хотите попробовать еще стимуляцию и пгд? Ведь вероятно, если с эндометрием все ок, да еще и после гистеры, можно нагрешить на эмбрионы.

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

J Sha , может быть. Но почему дочка получилась с первого раза? А здесь три переноса и ничего. Просто повезло с эмбрионом?

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Нати, да, конечно)) мне переносили 2 эмбриона 4АА и 3АА(с пгд) прикрепилась девочка 3АА, до этого тоже был перенос отличника без пгд-мимо. Ну я бы точно на вашем месте попробовала так. Тем более дочь у вас есть, окно не смещено. Дело в малышах

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

J Sha , а если отличник и хорошист это еще ничего не значит ? Пгд что выявляет, подскажите?

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Нати, вообще ничего не значит, эмбриологи дают лишь внешнюю оценку. А что там у него внутри🤷🏽‍♀️

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

J Sha , у меня от стимуляции высокими дозами получилось 2 фолликула, 2 яйцеклетки, и 2 эмбриона. Даже если их проверить.. выход какой? Все равно подсаживать больше нечего. У меня 0,2 амг.

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Нати, поменять врача-это первое. Второе, попробовать стимулировать другими препаратами. Вам ведь нужен по факту только 1 здоровый эмбрион)

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

J Sha , не знаю решимся ли мы еще раз.

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Нати, решитесь)))

0
10.04.2023
планирую беременность Москва

Нати, я бы сказала, что у вас при таком АМГ очень хороший выход по эмбрионам. И время точно у вас есть, не 40 лет как мне.

У меня из 15 фолликулов (и ооцитов) столько же получилось))

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Aysuram, выход отличный , согласна, 100 и 100, если честно мы были в шоке и сразу были настроены на победный последний протокол, но, как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. 37 будет мне, как бы не 30 😖не думаю что решимся еще на один, но ! все может быть ))

0
10.04.2023
планирую беременность Москва

Нати, у меня знакомый ребенок в 4 протоколе получившийся, рожденный в 40 лет, это единственный эмбрион до 5 дня доживший)

я смотрю на девочек, на настрой на победные протоколы с переносами, мне кажется такой подход усиливает разочарование и выгорание от процесса(

0
10.04.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Я новенькая в этой теме, а что если на 7 дпп тест пустой надежды уже нет?

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Александра, я думаю, что уже нет, в позднюю имплантацию я не верю. Не может эмбрион болтаться в матке неделю. На 7 день хоть 5-20 но должно быть, а если тест пустой , значит хгч 0

0
10.04.2023
планирую беременность Кострома

Нати, если тест пустой, это не означает, что хгч 0. Чтобы в моче было 20, в крови должно быть уже не меньше 40. Если в крови сейчас 20, то тест не покажет. Я бы сдала завтра кровь и не изводила бы себя. На 8 дпп в крови уже точно должен быть хгч беременный.

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Евгения , у меня эвик показывал еле заметную когда в крови было 10.. на 9 дпп сдам

0
10.04.2023
планирую беременность Кострома

Нати, очень странно, не встречала эвики с чувствительностью менее 10. Но спорить не буду.

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Евгения , у него 20 , но мне показывал в день сдачи хгч. Была бхб , хгч был маленький, тесты полосатились с 6 ДПП.

0
10.04.2023
планирую беременность Омск

Нати, у меня елевидную полоску показал тест на 8 день пятидневный эмбрион. Сейчас нам 7неделек

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Алёна, господи , как же ваши истории слушать приятно , но прям по сердцу ножом 😩мне кажется я не из счастливчиков

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Александра, у меня 7 лет назад с дочкой показал 6 дпп вечер слабую полоску

0
10.04.2023
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Барнаул

Нати, могу только пожелать вам удачи! Не сдавайтесь!

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Александра, спасибо, просто больше не делаю тесты

0
10.04.2023
Людвигсбург

Хотелось бы поддержать вас, потому что понимаю вашу боль. Наверное, не состоит задавать себе вопросы: "Почему вы?". Вы ни в чем не виноваты, просто так сложилось. Наверняка в чем-то вам тоже очень повезло в жизни по сравнению с другими: любящий муж, дочь, здоровье, может быть, друзья, любимая работа, карьера, красота, благополучие, любящая семья. Да уже то, что вы родились и дожили до 36 - это удача и мечта. Не бывает людей, у которых есть абсолютно всё. Может быть, имеет смысл подумать о том, что у вас есть.

Пусть у вас всё сложится хорошо, примите ли вы решение закрыть тему или вернуться к ней через какое-то время

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Мили, спасибо! Да действительно для счастья есть все, кроме второй бусинки! Но как есть.. спасибо Богу за все!

0
10.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Обниму вас..🌷🌷🌷 сама недавно пережила очередной провальный перенос .. 😔 сдала амг за полгода упал на 1(( .. сегодня иду вступать в новый протокол если все в порядке , на свои клетки надежды почти нет.. купила для подстраховки дя.. но у меня возраст уже ждать нельзя .. желаю вам чуда 👼🏼🙏 скорейшей беременности

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Наиля , спасибо большое , дя не готовы.. да и сколько можно биться , не хочу даже больше

0
10.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Нати, дорогу осилит идущий 🙏 сил вам 🌺🌺🌺

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Наиля , спасибо 🙏

0
10.04.2023
планирую беременность Омск

Мой тест показал только на 8 день полоску еле видную. В этот же день сдала ХГЧ рез.60

Делайте хгч. Ещё ничего не потерено

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Алёна, на 9 дпп пойду сдам, спасибо за вашу историю ❤️

0
10.04.2023
планирую беременность Омск

Нати, Конечно пересдайте и пусть удача улыбнется 😘

0
11.04.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Может стоит все таки кровь сдать ? У меня на 6 дпп показал тест , на 7 дпп не показал , при этом по крови все ок .

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Zalla, я сдам конечно. И на 9 дпп, и на 14 дпп. Поддержку не отменяю никогда. Но эвики никогда не врали мне.

0
10.04.2023
Волгоград

У меня показал только на 9 дпп, попробуйте еще немножко верить 🌺🧡

0
21.06.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Эээээй, у вас есть дочь!!!!! Да!!!!!

0
10.04.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Mary New, всю жизнь мечтали о большой семье и доме, но видимо это не про нас 🥹3 переноса и все зря.. столько стараний, переживаний, не могу (((

0
10.04.2023
Плохой эндометрий в следующем цикле после рдв Закончилась беременность

Похожие записи