Войти

Метипред при криопереносе

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

3 дня до переноса 3 дня после - все

0
10.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Настроение Осень, у вас по показаниям анализов ? Или врач назначила для подстраховки ?

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Яснорада , скорее для подстраховки. Я так поняла мой ре в восторге от этого препарата

0
10.04.2023
Мама девочки (2 года) Яя

Настроение Осень, я читала о нем, и тут девушки писали. Думаю по такой же схеме принимать как у вас вреда не сделаю ? Проблем с анализами крови нет. Ре моя не очень контактная и реагирует на мои предложения мягко говоря без особого внимания. ) ни каких анализов лишних по крови не назначала. Я все отдельно сама сдала для успокоения.
вот думаю принимать метипред перед крио или нет.

0
10.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Яснорада , его нужно аккуратно отменять, резкие отмены могут привести у отслойке и прочим плохим последствиям. Отмена максимум пол таблетки в 3-4 дня, а лучше по четверти таблетки раз в 3 дня.

0
10.04.2023
планирую беременность Тула

Дарья, его тоже получается нужно не сразу бросать 🤔

0
10.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Анна, да, его нельзя резко отменять. я отменила за 2 дня, итог отслойка 8 см (больше ПЯ на тот момент), очень сильное кровотечение и ужас от ощущения, что это конец. В итоге пила его до 13 недель, все боялись отменить, что будет повторение. А всего то нужно было отменять его медленно, по 1/4 таблетки в 3-4 дня

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Яснорада , ну, все таки я не врач. Помог он или и без него бы все получилось, не знаю. можете попробовать за неделю приема, Я думаю ничего ужасного не произойдет

0
10.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, а где вы делали эко?

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, в МИДе

0
10.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, так и поняла, мне тоже самое они назначили.. а вы у кого делали?

0
10.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, у Никитина

0
10.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, с первого раза удача?

0
11.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, вы у него??

Да, в крио

0
11.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, да.. после свежего переноса не было,ушли в крио?

0
11.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, да. Гипера легкая была. Он мне ещё на первом приеме сказал, что так и будет.

Прикольный дядечка. Мне понравился

0
11.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, много эмбрионов получилось? я вот думаю, не мало ли метипреда?думала дольше принимают

0
11.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, ну, у меня показаний нет. Я так поняла, что он иммунитет снижает, вот и прописывает его в "окно". А дальше то зачем?? Либо да, либо нет.

В общем, 13-14 что то такое

0
11.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Настроение Осень, а в день переноса тоже пили метил?

0
11.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Виолетта, да

0
12.04.2023
планирую беременность Тула

А я уже 8 недель на 1/2 таблетки, сейчас попала в больницу с выделениями светло-коричневыми и врач закатив глаза, сказала, что отменяет мне метипред.

А репродуктолог говорила пить до 10 недель точно, а вообще до 1 скрининга

0
10.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

я его пила по пол таблетки как только начала подготовку к переносу, потом Ре написала пить после переноса по 1 таблетке 3 дня все вроде как, но гемостазиолог не отменяла.

0
10.04.2023
Драма

До 8 недели

0
10.04.2023
планирую беременность Тула

Лето, а как вы уходили? Просто перестали пить и всё?

0
10.04.2023
Драма

Анна, у меня было с начала крио по 2 мг. Просто отменила и все.

0
10.04.2023
Мой первый протокол 🤞🏻 Результаты пгд

Похожие записи