Какого качества эмбрионы у вас прошли пгд?
Пгд эмбрионов
Лучший ответ
Анна , классно) как у вас интересно - те, что побольше 5 или 6 не прошли, а с цифрой 3 пожалуйста. Хотя шестёрки это же вообще уже эмбрион без оболочки, полностью готовый к имплантации. Все-таки жизнь непредсказуема)
Оля ля,
Да, это очень интересно) я была почти уверенна что 6АА ну уж точно пройдёт) отличник) а в итоге моносомия по хромосоме Х…
Анна , а из прошедших кто-то дал беременность?
Оля ля, вот готовлюсь к крио) посмотрим что будет) с предыдущего протокола прошёл 1 эмбрион 3ВВ - была биохимическая. Но у меня АФС, я думаю антитела мешают. В этот раз я заранее готовлюсь, надеюсь все получится)
5АВ и 6ВВ. Один пятидневка а второй шестидневка. Пока не знаю кто из них какой. После у Реп узнаю
Касатик, а сколько в общем отравляли и какого качества были другие ?
Мария , эти и отправляли. Всего два было и два прошли🙏
Касатик, прочитала в дневнике , что у вас дя? У меня тоже , у вас свежий или ззамороженны клетки ?
Мария , было 15ДЯ замороженных. Получили только 2 эмбриончика и их же отправили на ПГТ.
6АВ прошел.
Не прошли 3АА, 3АВ, 4АВ.
На момент оплодотворения мне было 37.
Из 8 двоих отправили , 5АА оба , оба прошли
ssvetick oopss, а сколько в общем отправляли на пгд и какого качества не прошли ?
Мария , все три прошли.
но до этого был перенос 4АВ без пгт и была анэмбриония. сдавала абортус на анализ-хромосомная поломка.
так что, если б его сдавали тоже, то он бы не прошёл пгт.
Отправляли 6 эмбрионов: 2 шт - 5АА, 1 шт - 5АВ, 1 шт. - 6ВА, 2 шт. - 5ВВ. Прошли средние (5 АВ и 6ВА). У отличников самые жуткие поломки получились. Вот так. Одного перенесли - пролет. Сейчас готовлюсь к переносу оставшегося.
Возраст 35 лет. 2 эмбриона 5АВ, оба прошли ПГД!
отправила три эмбриона . Отличник и два хорошиста. Прошел только один хорошист 2BB
Мария , отправили только двоих, оба 4 bb и оба 6 дневки, оба прошли ПГД. Мальчик и девочка, но к сожалению с мальчиком беременность не наступила
Irina, тоже одному и единственному делают 4аб, жду 🤞
Кира, у меня не единственный, так что не так тревожно было, просто 440 евро за штуку показалось дороговато, решили по одному делать. Пока больше не потребовалось.
Отправляли 2 эмбриона, оба 4АВ, один прошёл, второй нет
Отправила три одинаковых 3аб. Прошел из них один.
Отправляли все 6 эмбрионов. Возраст 32.
3ВВ, 3АВ, 3ВВ - прошли
6ВА, 6АА, 5ВВ - не прошли