Войти

Пгд эмбрионов

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Отправляли все 6 эмбрионов. Возраст 32.

3ВВ, 3АВ, 3ВВ - прошли

6ВА, 6АА, 5ВВ - не прошли

0
11.04.2023
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Анна , классно) как у вас интересно - те, что побольше 5 или 6 не прошли, а с цифрой 3 пожалуйста. Хотя шестёрки это же вообще уже эмбрион без оболочки, полностью готовый к имплантации. Все-таки жизнь непредсказуема)

0
13.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Оля ля,

Да, это очень интересно) я была почти уверенна что 6АА ну уж точно пройдёт) отличник) а в итоге моносомия по хромосоме Х…

0
13.04.2023
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Анна , а из прошедших кто-то дал беременность?

0
13.04.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Оля ля, вот готовлюсь к крио) посмотрим что будет) с предыдущего протокола прошёл 1 эмбрион 3ВВ - была биохимическая. Но у меня АФС, я думаю антитела мешают. В этот раз я заранее готовлюсь, надеюсь все получится)

0
13.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

5АВ и 6ВВ. Один пятидневка а второй шестидневка. Пока не знаю кто из них какой. После у Реп узнаю

0
11.04.2023
Москва

Касатик, а сколько в общем отравляли и какого качества были другие ?

0
11.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мария , эти и отправляли. Всего два было и два прошли🙏

0
11.04.2023
Москва

Касатик, прочитала в дневнике , что у вас дя? У меня тоже , у вас свежий или ззамороженны клетки ?

0
11.04.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мария , было 15ДЯ замороженных. Получили только 2 эмбриончика и их же отправили на ПГТ.

0
11.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

6АВ прошел.
Не прошли 3АА, 3АВ, 4АВ.

0
11.04.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На момент оплодотворения мне было 37.

0
11.04.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

Из 8 двоих отправили , 5АА оба , оба прошли

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

3ВВ, 2ВВ и шестидневка 5АВ

0
11.04.2023
Москва

ssvetick oopss, а сколько в общем отправляли на пгд и какого качества не прошли ?

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мария , все три прошли.

но до этого был перенос 4АВ без пгт и была анэмбриония. сдавала абортус на анализ-хромосомная поломка.

так что, если б его сдавали тоже, то он бы не прошёл пгт.

0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

4АА, 3АА, 3ВВ

0
11.04.2023
Москва

J Sha , а сколько в общем отправляли и какого качества были другие ?

0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мария , 3х отправили, все здоровые) остались еще не проверенные, но биопсированые)

0
11.04.2023
планирую беременность Томск

Отправляли 6 эмбрионов: 2 шт - 5АА, 1 шт - 5АВ, 1 шт. - 6ВА, 2 шт. - 5ВВ. Прошли средние (5 АВ и 6ВА). У отличников самые жуткие поломки получились. Вот так. Одного перенесли - пролет. Сейчас готовлюсь к переносу оставшегося.

0
11.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Возраст 35 лет. 2 эмбриона 5АВ, оба прошли ПГД!

0
11.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

отправила три эмбриона . Отличник и два хорошиста. Прошел только один хорошист 2BB

0
11.04.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

4bb, 6 дневки

0
11.04.2023
Москва

Nora, а сколько в общем отправляли ? Какие не прошли ?

0
11.04.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Мария , отправили только двоих, оба 4 bb и оба 6 дневки, оба прошли ПГД. Мальчик и девочка, но к сожалению с мальчиком беременность не наступила

0
11.04.2023
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

3ВВ, 3АВ -прошли

0
11.04.2023
Москва

Светлана, а сколько в общем отправляли ? И какие не прошли?

0
11.04.2023
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Мария , а у меня за все стимуляции получилось 3 эмбриончика. Два прошли, ВС 3 не прошел

0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

4АВ. Я делала только одному пгт

0
11.04.2023
Мама двоих (21 год, 2 года), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Irina, тоже одному и единственному делают 4аб, жду 🤞

0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

Кира, у меня не единственный, так что не так тревожно было, просто 440 евро за штуку показалось дороговато, решили по одному делать. Пока больше не потребовалось.

0
11.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Два 4АВ, один 3АВ

0
11.04.2023
Москва

Татьяна, а сколько в общем отправляли и какого качества были другие ?

0
11.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Мария , отправили только этих троих - все прошли, остальных пока не отправляли, только биопсировали.

0
11.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Отправляли 2 эмбриона, оба 4АВ, один прошёл, второй нет

0
11.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Отправила три одинаковых 3аб. Прошел из них один.

0
11.04.2023
Краснодар

Из двух 3бб , прошёл один. 27 мне 32 мужу

0
12.04.2023
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Прошел 3AB

0
11.04.2023
Длинный протокол, 5 яйцеклеток из 10 фолликулов, это нормально? Когда перенос после О в ЕЦ?

Похожие записи