Привет👋🏼
Девченки, кому дюфастон назначали в крио протоколе 4 таблетки в день, как вы его пили? Всмысле по времени, через какие промежутки?
Спросила у врача, сначала сказала через каждые 6 часов, потом говорит ночью уж не надо просыпаться, можно типа до 12 часов спать и потом пить… Потому что дозировка большая, и главное просто в день выпить эти таблетки.
Но я помню с сыном пила дюфастон до 17 недели, и там прям строго по времени было все!
Сейчас расчитала, пить с 07:00 через каждые 5 часов, до 22:00, перерыв получается 9 часов потом -это нормально? Или я сильно загоняюсь?😅 Вы как пили?
Берете период бодрствования например с 7:00 до 22:00 это 16 часов, значит таблетки нужно выпить в 7:00, в 12:00, в 17:00 и в 22:00 (т.е. каждые 4часа). ночью спокойно спим