Войти

Дюфастон при крио

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Берете период бодрствования например с 7:00 до 22:00 это 16 часов, значит таблетки нужно выпить в 7:00, в 12:00, в 17:00 и в 22:00 (т.е. каждые 4часа). ночью спокойно спим

0
12.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Эльси, я так и расписала себе, каждые 5 часов с 07 до 22) спасибо, значит я не ошиблась😅

0
12.04.2023
Мама девочки (3 года) Могилев

24.00, 6.00, 12.00, 18.00. Кружечка воды и таблеточки лежали на расстоянии вытянутой руки +будильник. Практически не просыпалась, все закрытыми глазами))

0
12.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Malinu , я думала об этом, но у меня чуткий сон, и если я проснусь, то больше не усну🤦🏼‍♀️

0
12.04.2023
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Строго каждые 6 часов по будильнику, крио на згт

0
12.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Самара

Елена, спасибо!

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижнекамск

Сперва пила кажые 6 часов, сейчас 3 таблетки нужно каждые 8 часов - но утром лень вставать в 6, халтурить начала на час позже пью)))

0
12.04.2023
УЗИ в КРИО Вторая пункция. итоги

Похожие записи