Закончился мой первый протокол!
протокол был без подсадки.
Стимуляция велась примапуром в дозировке 175. Пока не назначили оргалутран было тяжеловато, после стало прям сильно легче, перестало давить.
тригером был декапептил - два шприца
на пункции спунктировали 25 клеток - из них с яйцеклетками 18
на следующие сутки оплодотворилось (метод ЭКО + ИКСИ) 13 штук
На 5 день обладала богатством 5 замороженных эмбрионов 3AB, 3BA, 3BC, 3BA, 4BC.
на 6 день к ним присоединился в заморозку 6 товарищ - 4АВ
ИТОГО - 6 эмбрионов
в процентном соотношении от общего числа фолликулов:
72% были с яйцеклетками
52% оплодотворились
24% ушли в заморозку
я результатом довольна, моя ,очень строгая к себе, доктор тоже (вроде)
следующий этап через 2-3 цикла