Войти
планирую беременность Тула

Завершение первого протокола ЭКО

Мама девочки (2 года) Одесса

Удачи вам 🤞 у меня тоже первый был без переноса, много клеточек и лапара, уже через 2 месяца забрали нашего малыша 4 ВВ:)

0
12.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Юля К, ух ты! Поздравляю! А какая причина была, по которой ЭКО? Если это не корректно - извините

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Ксения , вообще у меня спкя, и мы решили с мужем прийти просто к Ре провериться, ТК после того как отменила кок была бхб, хоть у меня бывала своя овуляция, и мы ее потом ещё и стимулировали, в общем безуспешно, хотя мы честно сказать по времени долго не старались, но решили пойти к Ре и мужа заодно проверить. В итоге нарисовался у меня ещё и гидросальпинкс (после пункции сделали лапару, оказалось не он, трубу сохранили), а у мужа астенотератозооспермия как выяснилось. Это нам конечно на выходе эмбриончиков сказалось. Из 51 клетки, 28 оплодотворились, 10 эмбриончиков осталось к 5 дню)

0
12.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юля К, ого, 51 клетка с одной стимы?! Обалдеть просто!!!

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Марина, я не думала, что это возможно, ну 13 например, мне врач фолликулы не считал, говорил все хорошо растет😂

0
13.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Юля К, вау! Это вдохновляющий результат!

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Поздравляю!) почти как у меня результат. Взяли 24, 18 оплодотворились, на выходе 7 эмбрионов☺️

Через цикл подсадили 2 снежинки и одна малявочка прижилась 🙏

0
12.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Катрин , ух ты! Это прям очень быстро и здорово! Поздравляю!

0
12.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Круто, поздравляю! Пгт будете делать?

0
12.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Марина, я хотела, но доктор моя против. Возраст, говорит. Потрать лучше на еще одну попытку, говорит. Все равно тебе 100% гарантию не дадут.

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Одесса

Ксения , вот и нас доктор несколько раз от пгд отговорил, ну мы и не стали делать

0
12.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ксения , если стеснены в средствах, то может и правда лучше не делать

0
12.04.2023
Мама девочки (2 года) Тюмень

Отличный результат) У нас с вами одинаково большой АМГ и стимуляция таким же препаратом. Надеюсь, будет такой же хороший итог😄

0
13.04.2023
Опять не взяли в протокол Еду на очную комиссию 🤞

Похожие записи