Ощущения во время стимуляции. Наконец-то назначали пункцию...

Я за всю стимуляцию ничего не чувствовала, только за день до пункции начало тянуть низ живота и казалось, что взорвутся яичники.
13.04.2023
Viktory, А у вас потом сколько взяли на пункции клеток?)
13.04.2023
Полина, 13 клеток взяли.
13.04.2023
Первые пару дней особо ни чего не чувствовала, уже где то после 3 или 4 уколов яичники дали о себе знать, стало тяжело долго ходить было ощущение как у той 🐸 которую надули через трубочку, вес и рост такой же как и у тебя, но отеков не было, мой стандартный вес 60, частое мочеиспускание было уже после пункции
13.04.2023
Елена, а врачи потом сколько взяли этих клеток?)(не знаю как они правильно называются, у меня первое ЭКО😅) Ну у меня считай ещё сегодня нужно гонал ставить и завтра овитрель. Может после этого овитреля что-то да заболит😅
13.04.2023
Полина, у всех по разному, это тебе скажут после пункции на следующий день, а заодно скажут сколько оплодотворилось
13.04.2023
Елена, это я понимаю, я именно тебя спрашиваю сколько) ( почему? Да потому что ты пишешь что ничего не чувствовала и тд. Вот мне и интересно, сколько взяли😅) На счёт веса кстати я в 18 лет была 80 кг. Мне как будто сейчас живот вернули из тех моих 18😂 Просто реально есть с чем сравнивать. Когда ты сама по себе этот вес набираешь, ты его даже не чувствуешь, а когда вот так. Как будто меня просто на кг 5 надули, а не 2. Боюсь что после стимуляции пойдёт вес вниз и опять придётся набирать.
13.04.2023
Полина, взяли 8 яйцеклеток
13.04.2023
Итог очной комиссии ⛔️💔 Квота при наличии эмбрионов.