Анализ хгч на 6дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня здала кровь,результат 4,8. Думаю,это хвост от укола хгч в день переноса на 1500. Может это быть хвостом? На 8 дпп тоже перездам(( Я просто не пойму,как он выводится? Когда? Где-то пишут,что 2 дня такая доза и все,где-то,что неделю.
Лучший ответ
Наталья
Зачем так рано сдавать? Не торопите время. Я сдавала на 14 дпп.
14.04.2023
Ответить
Ирина
Я с первого дня делала тесты, чтобы посмотреть как на них выглядит укол хгч 1500. На третий день уже не видно было. Но! На 6 день, в удачном протоколе, уже тест показывал полоску мою. Хгч сдавала только на 9 день, там уже понятно было, какой результат.
15.04.2023
Ответить
Vivi
По значениям хгч не подскажу, могу поделиться своим опытом с тестами. У меня укол был виден на 2 дпп, на 3 - кристально чисто. На 4 дпп уже начала немножко проявляться моя полосочка. Но все очень индивидуально у всех. Думаю, Вам никто не даст точный ответ на вопрос когда выводится укол. Какие бы ответы Вам не дали, у Вас может быть по-другому. Поэтому постарайтесь не переживать по этому поводу и спокойно дпп на 12-14 сдать хгч, уже точно будет понятно
14.04.2023
Ответить
Ребзя
Может быть хвостом. У меня показывали // с 4 дпп (раньше не делала), а по факту на 8 показатель был очень низкий.
но всё же я Вам желаю что бы это был Ваш хгч :)
14.04.2023
Ответить