Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 33 неделя Краснодар

Низ живота немеет

Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

После кс такое бывает

0
15.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Liss, ужасно не приятное ощущение

0
15.04.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Аленка, у двоюродной сестры так было, когда живот начал активно расти. А у меня еще не весь живот отошел от кс и действительно мерзкое ощущение. Даже когда дочка по мне скачет и задевает место онемения - аж передергивает 😱

0
15.04.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Liss, может чем то надо мазать?

0
15.04.2023
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Аленка, сестра кокосовым маслом мазала "проблемные" места, где в теории могут быть растяжки и все.

Онемение - порезанные нервные окончания. Из-за этого нарушается чувствительность

0
15.04.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Кемерово

Вы так с этим ощущением до конца беременности ходили?

У меня кс не было, но онемение присутствует и прям дискомфортно дотрагиваться до живота
Живот огромный. Если с дочкой в 37 недель обхват живота был 94см, то тут уже в 28 недель опережало пузо и ож 100. А сейчас и того больше.
0
17.07.2024
планирую беременность Муханово

Мне тоже знакомо это ощущение, считаю его нормой

0
15.04.2023
Защемило седалищный нерв Третий скрининг и вес малыша

Похожие записи