Девочки уже не пеовый раз замечаю что как будто онимение внизу живота, живот большой для моего срока, я с таким животиком дочку рожать пошла, в 39 недель, а тут он сам по себе такой вырос)там шов от кс, он всегда был не очень чувствителен. А тут прям трогаю низ животика и так не приятно,
Это не периодами это не схватки тренировочные точно, просто как будто кожа не чувчтвительно именно внизу животика.это норма как думаете?