Войти

Эмбрион 4BC

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
У меня сейчас беременность с bc. Удачи Вам! 💫💫💫
0
17.04.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн
In_the_dream, спасибо, супер!) Лёгкой беременности!
0
17.04.2023
планирую беременность Москва
Удачи вам! У меня такой же заморожен, поэтому буду следить за вашей историей.
0
17.04.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн
Лариса, спасибо, у меня в заморозке ещё есть 4 эмбриона, качество такое же и похуже... И все равно надеюсь на чудо :)
0
17.04.2023
планирую беременность Москва
Печенька, и я тоже надеюсь🙏
0
17.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Капец, девочки, читаю ваши истории и теперь переживаю за всех как-будто сама на эко пошла. А мне ещё предстоит только :) Держу кулачки ✊🏻
0
17.04.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн
Ника, спасибо! Хочется, чтоб у всех все получалось!
0
17.04.2023
планирую беременность Краснодар
Приживаются и такие. И рожают девочки. Не переживайте.
0
17.04.2023
Мама мальчика (2 года)
Конечно, хороший. Дорос аж до 4, разморозился и продолжает развиваться. У него есть все шансы, чтобы прикрепиться👶❤️. Меня такой же в крио ждёт.
0
17.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны
переносили 2 эмбриона 3ВС, после разморозки тоже говорили хороший один стал. Неудачно. Это троешник, с ним % успеха ниже, но он есть. Удачи)
0
17.04.2023
5 день стимуляции Девочки привет.

Похожие записи