Девочки, привет. Скажите,особенно те кто делал эко не по месту жительства. После переноса сразу уезжали домой? Или ждали до результата хгч? При подписании договора с клиникой "сопровождение" до 14 дпп. Боюсь, вдруг уеду, и что то пойдёт не так, дома "не спасут" - там не то что Ре нет, там и гинеколог один. Понимаю что может зря такие невеселые мысли, беспокоюсь заранее, (ттт будет все хорошо🙏🙏🙏), и тем не менее...
Переживания...
Делала эко в Москве. Уезжали/улетали с мужем на 1-2 сутки после переноса.
В удачном улетели домой на 6 сутки, родилась дочь.
У меня был 7 перенос, поэтому возникающие проблемы решала самостоятельно или с местными гинекологами.
Привет, я улетала примерно 2-4 сутки все хорошо перелёт долгий Питер Якутск
все хорошо врач на связи была
Уехала домой сразу в день переноса. Поймите что до 14дпп ваш Ре вам ничем особенным не поможет. До 14 дня вы ждёте лишь хгч и все.
Делала Эко в Питере. Перенос был в обед, а вечером я уже ехала домой на поезде. Вроде бы все прошло удачно. Но у меня Ре всегда на связи была, так что было не сильно страшно. Она мне до моей постановки на учет в ЖК помогала, когда у меня возникали проблемы.
Да, делали эко в Питере, жили в Мурманске (1200км), после переноса, поехали на машине домой! Все прошло отлично!
Спасибо большое за участие так сказать "бывалых". Успокоили🤗В среднем получается пару дней подождать. Всем добра🌼
Эко делала в 600км от дома... После переноса уехала на следующий день... Всё закончилось отлично))
Я тоже уехала сразу после переноса. Не думайте о плохом. До 14 дпп только ожидательная тактика
Я уезжала домой. Ре особо помочь уже и не сможет, только корректировкой поддержки, если надо.
Рискованный период начинается после 14дпп. Примерно на 20 дпп.
В 16 часов перенос. В 20 часов села на поезд домой и ехала 12 часов в ночь.
Ре советую 2дня после переноса не ехать, потом пожалуйста, летите, едте, плывите