Всем привет , перенос был 6.04, 1 эмбрион Отличник , незнаю что думать .?!на 6 дпп делала тест была вторая полоска не сильно яркая , сегодня 12 дпп сделала а он отрицательный 😨 Но и месяков нет Задержка 5 дней ,низ живота тянет ,сдала хгч буду ждать ' из поддержки прогинова и утрожестан , боюсь что пролет 😣
12 дпп тест отр,месяков тоже нет
Пока принимается прогестерон месячные не начнутся.
Надежда, после отмены прогестерона дня через 3 начинаются обычно
Тата, это точно у кого как! В пролетных еще как шли на конских дозах прогестерона..
У меня на тесте леди чек не было полоски даже на хчг 280
Тогда как мама тест, эви тест полоска видна была с уже 6-7 дпп
Купите в аптеке тест с чувствительностью 10, он не дорогой. У меня этот тест начал показывать призрак с 4дпп.
Алина Потапова, спасибо обязательно завтра попробую все равно ждать 😃
Если на 12 ДПП совсем нет полоски, а до этого была, то скорее всего бхб, беременность сорвалась, потому что на таком ДПП уже и разглядывать не надо. Возможно конечно что тест бракованный. Лучше сдать ХГЧ
На 12 ДПП уже // жирные должны, пустой тест это пролет 99.9 %