Войти

12 дпп тест отр,месяков тоже нет

Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Пока принимается прогестерон месячные не начнутся.

0
18.04.2023
Якутск

Тата, спасибо буду знать Думала и так пойдут если точно пролет

0
18.04.2023
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Надежда, после отмены прогестерона дня через 3 начинаются обычно

0
18.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Тата, это точно у кого как! В пролетных еще как шли на конских дозах прогестерона..

0
18.04.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

У меня на тесте леди чек не было полоски даже на хчг 280

Тогда как мама тест, эви тест полоска видна была с уже 6-7 дпп

0
18.04.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Купите в аптеке тест с чувствительностью 10, он не дорогой. У меня этот тест начал показывать призрак с 4дпп.

0
18.04.2023
Якутск

Алина Потапова, спасибо обязательно завтра попробую все равно ждать 😃

0
18.04.2023

Если на 12 ДПП совсем нет полоски, а до этого была, то скорее всего бхб, беременность сорвалась, потому что на таком ДПП уже и разглядывать не надо. Возможно конечно что тест бракованный. Лучше сдать ХГЧ

0
18.04.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Когда результат ХГЧ?

0
18.04.2023
Якутск

Алина Потапова, сегодня сдала через два дня сказали (

0
18.04.2023
Мама мальчика (2 года) Казань

Надежда, ого как долго.

0
18.04.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

На 12 ДПП уже // жирные должны, пустой тест это пролет 99.9 %

0
18.04.2023
Перенос 2-х бластиков 14.04.2023 г. ХГЧ на 11 дпп (4-х дневок) 18,9

Похожие записи