Войти
планирую беременность Москва

Квота ОМС 2023 г

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Я с области, и все как обычно

вчера пришёл номер в очереди и на сайте отслеживать, единственное что изменилось это действие квоты , мол 3 месяца с момента выдачи , продлить можно только по показаниям.

0
18.04.2023
Иркутск

Вероника, я имею в виду у нас в Иркутской области такого нет. Я приехала в врт в Иркутск и мне сказали, что на март уже много девушек, на апрель мы тебя берём. Сказали взять направление из жк и пересдать анализы которые недействительны. Все, сразу взяли. (Сейчас уже сделали пункцию)

0
18.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Кристина, подскажите, врт это которое в областной? Там есть квоты на этот год? Сегодня была на приеме в мать и дитя, сказали можно подать но только на следующий год, на этот уже нет квот, и на крио тоже. Делали в прошлом месяце у них, первая попытка пролет в свежем цикле.

0
19.04.2023
Иркутск

Мородунка, Должно быть. У меня было так, я приехала в феврале к ним, они мне сказали какие доки нужно собрать, каких анализов у меня нет и все. Я их привезла (так же в феврале), врач сказала «На март уже много девушек, но в апреле мы тебя берём» Так что я только месяц ждала. 5.04 уже была в протоколе)

0
19.04.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Кристина, о, ура! спасибо большое)

0
19.04.2023
Иркутск

Вероника, приезжала в феврале

0
18.04.2023
Москва

Я думаю, зависит от региона. В Москве именно так, как написали. ЖК знает о наличии в данный момент квот в определённый Центр и подаёт в моменте. Получение врачом из ЖК квоты происходит в день подачи документов. Я получила в этом месяце за неделю свою.

0
18.04.2023
планирую беременность Москва

Alex, а в какую клинику Вам дали квоту?

0
19.04.2023
Москва

Соня , в Центр Кулакова, я там оперировалась в 2021, поэтому туда просила

0
19.04.2023
Иркутск

Не ну это и от клиники зависит. В той где квот много, можно хоть сразу же сделать в следующий цикл. В той клинике где мало квот, можно и больше года ждать(но это редко конечно. Обычно месяцев 6-7). Но о том что пишет автор, я нигде не слышала. Скорее всего либо это только сделали так, либо это именно в этой области (клинике).

0
18.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже Москва;квоту получала в 2022 году и уже было именно так ,это очень удобно,мне за 2 нед.квоту дали ,позвонили с жк и сходила забрала

0
18.04.2023
планирую беременность Волгоград

У нас уже больше года так. Направление и выписку из ЖК привожу в клинику и сразу в протокол, если показатели позволяют

0
18.04.2023
планирую беременность Липецк

У нас в городе процедура не изменилась. Вот получала квоту неделю назад, все, как и раньше.

0
19.04.2023
планирую беременность Москва

Очень любопытно, а как выбирать клинику теперь?

0
19.04.2023
Все не Слава Богу....Или как тяжело быть глупой... Вступила в протокол 🥳

Похожие записи