Девушки, кто в данный момент оформляет квоту, отзовитесь!
Подала документы на квоту месяц назад, ждала комиссию. Сегодня позвонил врач и сообщил, что Минздрав изменил процедуру по квотам и теперь их будут выдавать по факту, т.е, врачи ЖК теперь будут сами отслеживать появления новых квот и регистрировать своих пациентов под эту квоту. Очереди никакой теперь не будет и все те, кто были в очередь в данный момент, с неё слетают…
Т.е., срок получения квоты теперь будет зависит от врача, а не от порядка очереди… полный бардак.
Подскажите, кто-то что-то об этом знает?