Легла сегодня в роддом. В понедельник кесарево... Скоро встречусь со своей малышкой 🥰 🙏.. Хотела ЕР, но девочка наша 3600+-...и плюс ещё другие нюансы, так что КС не избежать...
Вот и мы в ожидании. Остались считаные дни 🥰
Лучший ответ
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, удачи нам🙏
Родила 3660 ер....но раз нюансы, то конечно вам виднее.
Желаю, чтобы все прошло хорошо 🎉💐
Мама троих , спасибо 🤗
Вот и пролетело время. Помню одновременно в протокол вступали. Как хгч был у вас маленький, но все прошло замечательно, вы живой пример того, что хгч никому ничего не должен. Лёгких вам родов и здоровую дочку!
Пользователь бебиблога, спасибо 🤗
Как время пролетело)
Лёгких родов Вам!🙏
Aisha, спасибо 🤗
Ничего страшного в кесарево нет, я сама боялась жутко начитавшись впечатлений девочек, скажу за себя это вообще не страшно и не больно, неприятно расхаживаться после и не более, прошло 3 недели и я вообще забыла что рожала. Желаю Вам легких родов и здоровья малышке
Юлия Сидорова, я знаю что такое кесарево, прошла через это.... Спасибо большое 🤗
38 недель, 3557 г, миопия 2 ст., давление, никто не заикается о КС...
А какие ещё у вас нюансы?
Дана, у меня шов после КС. Крупный плод... И меня не хотели принимать на неделю раньше на госпитализацию (а у меня болит и тянет низ живота)... Решали вопрос о ЕР или КС. Если ЕР, то меня бы отправили домой дохаживать (а это час-полтора часа езды по пробкам), если КС то госпитализация.. Я решила остаться, так хоть под наблюдением буду... И ещё малышка не маленькая.
Последние дни перед встречей такие волнительные! Пусть операция пройдёт максимально легко, а восстановление будет быстрым 🙏
Таша Данилина, спасибо 🤗
Вы уже на финишной прямой! Очень рада за вас💐 Следила за вашим хгч, больницами. Вы большая молодец🤩
Наталья, 😊стараемся с дочуркой
Екатерина, с самого начала,за вами наблюдаю,🥰Благополучной вам встрече с вашей малышкой ☺🙏
Аня, спасибо 🤗
Тоже интересно. Что то мне КС не предлагали с 4000+. ...
Но это так мелочи. Удачи
Удачи 🌼 и легкого восстановления))
Татьяна Сергеевна , спасибо 🤗
Вроде только недавно мы все ждали результата ХГЧ, а уже готовимся к родам😊
У меня тоже поясница отваливается, хвост отвалился давно😁, иногда тянет живот. Коленки кажется на последнем скрипе держаться, и мы с врачом не определились когда что и где, тоже скорее пкс, тазовое, астма, миопия.