Войти
Мама двоих (20 лет, 11 лет), жду девочку, 42 неделя Краснодар

Вот и мы в ожидании. Остались считаные дни 🥰

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Липецк

Вроде только недавно мы все ждали результата ХГЧ, а уже готовимся к родам😊

У меня тоже поясница отваливается, хвост отвалился давно😁, иногда тянет живот. Коленки кажется на последнем скрипе держаться, и мы с врачом не определились когда что и где, тоже скорее пкс, тазовое, астма, миопия.

0
21.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, удачи нам🙏

0
21.04.2023
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Родила 3660 ер....но раз нюансы, то конечно вам виднее.

Желаю, чтобы все прошло хорошо 🎉💐

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Мама троих , спасибо 🤗

0
20.04.2023

Вот и пролетело время. Помню одновременно в протокол вступали. Как хгч был у вас маленький, но все прошло замечательно, вы живой пример того, что хгч никому ничего не должен. Лёгких вам родов и здоровую дочку!

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Пользователь бебиблога, спасибо 🤗

0
20.04.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар

Как время пролетело)

Лёгких родов Вам!🙏

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Aisha, спасибо 🤗

0
20.04.2023
Мама мальчика (3 года)

Ничего страшного в кесарево нет, я сама боялась жутко начитавшись впечатлений девочек, скажу за себя это вообще не страшно и не больно, неприятно расхаживаться после и не более, прошло 3 недели и я вообще забыла что рожала. Желаю Вам легких родов и здоровья малышке

0
21.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Юлия Сидорова, я знаю что такое кесарево, прошла через это.... Спасибо большое 🤗

0
21.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

38 недель, 3557 г, миопия 2 ст., давление, никто не заикается о КС...

А какие ещё у вас нюансы?

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Дана, у меня шов после КС. Крупный плод... И меня не хотели принимать на неделю раньше на госпитализацию (а у меня болит и тянет низ живота)... Решали вопрос о ЕР или КС. Если ЕР, то меня бы отправили домой дохаживать (а это час-полтора часа езды по пробкам), если КС то госпитализация.. Я решила остаться, так хоть под наблюдением буду... И ещё малышка не маленькая.

0
20.04.2023
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Последние дни перед встречей такие волнительные! Пусть операция пройдёт максимально легко, а восстановление будет быстрым 🙏

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Таша Данилина, спасибо 🤗

0
20.04.2023
Санкт-Петербург

Вы уже на финишной прямой! Очень рада за вас💐 Следила за вашим хгч, больницами. Вы большая молодец🤩

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Наталья, 😊стараемся с дочуркой

0
20.04.2023
Мама девочки (2 года) Барнаул

Екатерина, с самого начала,за вами наблюдаю,🥰Благополучной вам встрече с вашей малышкой ☺🙏

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Аня, спасибо 🤗

0
20.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Тоже интересно. Что то мне КС не предлагали с 4000+. ...

Но это так мелочи. Удачи

0
20.04.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Удачи 🌼 и легкого восстановления))

0
20.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 3 года) Краснодар

Татьяна Сергеевна , спасибо 🤗

0
20.04.2023
Мама мальчика (3 года) Яя

А почему 3600 это КС? Не очень же много

0
20.04.2023
отзывы Роддома, контракт/договоренность 12 недель 5 дней счастья ❤️

Похожие записи