Войти

Второй пролет

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Елань

НЕ переживайте, в жизни всякое может быть и сами не поймёте. Я после пролетного протокола ушла в себя, даже не заметила что след цикл с задержкой. Сделала тест, а я беременна (ЕБ) и это с диагнозом непроходимые трубы. Мы не можем предугадать когда бог даст ребёнка. Вы забеременеете, просто нужно время и пройти некоторые моменты. Как мне врач сказала, главное не опускать руки

0
21.04.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Пока не решите для себя, что хотите на самом деле, никакой психолог не поможет.

Сейчас куплен билет на качели "неопределенности", ваша психика раскачивается от якобы не вашего желания.

Ответьте себе на вопрос: "Ребёнок у меня есть, зачем мне ещё?"

0
21.04.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Представляю как вам тяжело. Но если муж хочет детей, его понять же можно. Тут к сожалению всё в совокупности. Хотите ли вы детей. И не будете переживать за мужа если ему не родите. Очень сложно (((

0
21.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Ничего страшного не случилось. Надо просто отключить эмоции и делать- делать , использовать все доступные возможности.

0
21.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

Просто Вы разочарованы и расстроены, нужно отдохнуть от этого, отойти от этой ситуации и возможно, еще попробовать. С низким АМГ у многих не получается

0
21.04.2023
7 дпп - пост нытья Пролет в свежем протоколе

Похожие записи