Всем привет. Ну чтож... Сдала вчера хгч. <2,30. Второй перенос. Первый крио. Уже дня два подозревала, что ничего не вышло. Три дня на тестах были призраки.
Вечером случилась просто истерика. Не знаю, хочу ли дальше продолжать и пробовать снова. В заморозке ничего нет. А значит опять стимуляция, если делать. Записалась к психологу, потому что просто не вывожу(
У меня есть ребенок от первого брака. У второго мужа детей нет и ему хочется. А у меня низкий амг... Первый ребенок, как выясняется, тоже чудо)) Но зачали сами)
Вот и сижу и думаю. Все эти попытки, врачи.... Это желание только мужа или мое тоже? Не уверена уже ни в чем. На шаг от депрессии(
НЕ переживайте, в жизни всякое может быть и сами не поймёте. Я после пролетного протокола ушла в себя, даже не заметила что след цикл с задержкой. Сделала тест, а я беременна (ЕБ) и это с диагнозом непроходимые трубы. Мы не можем предугадать когда бог даст ребёнка. Вы забеременеете, просто нужно время и пройти некоторые моменты. Как мне врач сказала, главное не опускать руки